logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Герои

Герои 2013 смотреть онлайн

Постер Герои
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:3 октября 2013
Страна:Германия, Австрия
Ограничение возраста:16+
Длительность:143 мин. / 02:23
Режиссер:Хансйорг Турн
Актеры:Кристиана Пауль, Ханнес Енике, Эмилия Шуле, Яннис Нивёнер, Кристина Нойбауэр, Армин Роде, Ивонн Каттерфельд, Хайкко Дойчманн, Инго Науйокс, Аднан Марал
Описание кино Герои

Наука всегда двигала мир вперед. Все новое и неизведанное не только манило человека с древних времен, но и давало возможность нашей цивилизации непрерывно развиваться. Фильм «Герои» не только рассказывает о специфике работы ученых, но и в очередной раз акцентирует внимание на том, что все могут ошибаться. Даже лучшие умы 80-ти стран мира могут допустить промах. Эти светила собрались в Женеве, чтобы изучить явление Большого взрыва. Для экспериментов была создана так называемая «Машина Бога». Люди хотели получить ответы на вопросы, которые волнуют человечество уже не одно десятилетие. Но вместо этого помогли произойти одной из самых страшных катастроф.

Кинолента «Герои» начинается с описания обычного сентябрьского утра. Внезапно, за очень короткий промежуток времени, все спутники падают на Землю. Разумеется, кроме ужасных разрушений это вызывает всемирную информационную катастрофу.

Андронный коллайдер, специально разработанный, чтобы посмотреть эффект ускорения частиц, пока что не проявляет всей своей мощности. Но, несмотря на это, человечеству могут дорого стоить эксперименты с его применением. Ученые попытались повторить Большой взрыв с помощью коллайдера, но вместо модели времен начала существования Вселенной, получили новую «черную дыру». Как известно, «черные дыры» притягивают в себя все, что находится в зоне досягаемости. Так же происходит и здесь. В результате, Земле грозит катастрофа невероятных масштабов. Ведь по сути планета превращается в объект притяжения для многих космических объектов.

Космический спутник Франции упал прямо на Бранденбургские ворота и положил начало цепной реакции, которая способна разрушить всю коммуникационную систему в мире. Становится очевидным: такое сильное притяжение может спровоцировать гибель всей человеческой расы.

Главные персонажи фильма «Герои» понимают, что им не спастись. Пути назад нет, а как бороться с той опасностью, которая надвигается, они не знают. Но может, стоит все-таки попытаться что-то предпринять? Возможно, наука сумеет еще исправить свою ошибку?

Смотреть онлайн фильм Герои 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 августа 2015 12:54
    Фильм Герои рассказывает нам, что наука движет вперед и спутники в космосе и многое другое, но эта история показывает нам что может произойти, если спутники начнут падать. Наука на многие вопросы не дает ответов, но может нужно постараться найти ответ на вопрос о том, что ты создаешь. Посмотрите фантастику, которая может стать реальность.
abuse: hdxasite@gmail.com