logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Морские котики против зомби

Морские котики против зомби 2015 смотреть онлайн

Постер Морские котики против зомби
4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:8 октября 2015
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Стэнтон Баррет
Актеры:Эд Куинн, Майкл Дудикофф, Рик Фокс, Чед Лэйл, Молли Хэйгэн, Микал Вега, Кевин Кент, Лоло Джонс, Дэймон Липари, Джеффри М. Ривз
Описание кино Морские котики против зомби

Причин появления зомби существует великое множество – это и биологическое оружие, и смертельный вирус, и мутации. А не боролся с такой напастью, как ходячие полуразложившиеся тела только ленивый – от школьника до Милы Йовович. В новом же фильме кровожадным монстрам придется встретиться с элитой армии США – морскими котиками.

События фантастического боевика развиваются в штате Луизиана, куда приезжает вице-президент с официальным визитом. Охрана замечает, что находившиеся вокруг здания люди начали себя подозрительно вести – кидаться друг на друга и убивать. Выжившие прячутся в административном здании. Связь с городом оборвалась, а отряд спецагентов, отправленный на помощь исчез. Правительство США, обеспокоенное отсутствием контакта с вице-президентом отправляет на его поиски отряд морских котиков – армейских профессионалов, обладающий великолепной военной подготовкой и бесстрашием. Задача перед военными ставится на первый взгляд несложная – найти чиновника и спасти, если он еще живой.

Однако члены отряда даже не подозревали с каким противником им придется столкнуться. Город просто кишит кровожадными зомби, пожирающими все на своем пути, пытаясь утолить голод – единственно чувство, которое у них осталось. Это не тот противник, с которым героям приходилось воевать раньше, и привычными методами с ним невозможно справится. К тому же армия монстров, появившаяся в результате действия неизвестного биологического оружия, постоянно пополняется – зараза передается через укусы. Но морские котики готовы пойти против зомби.

Теперь к задаче найти вице-президента добавляется еще одна – не дать этой опасной инфекции выйти за пределы города и распространиться по всей стране, а затем и по миру. Смогут ли несколько человек справится с целой армией кровожадных чудовищ, обладающих нечеловеческой силой? Хватит ли им отваги противостоять опасности и спасти тех, кому удалось выжить? Ну и получится ли у них выйти живыми из этой «переделки»?

«Морские котики против зомби» не может не порадовать любителей хоррора.

Смотреть онлайн фильм Морские котики против зомби 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com