logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жестокое рождество

Жестокое рождество 2013 смотреть онлайн

Постер Жестокое рождество
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:13 декабря 2013
Страна:Норвегия
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Magne Steinsvoll
Актеры:Eline Aasheim, Тормод Лиен, Magne Steinsvoll, Per-Ingvar Tomren, Raymond Talberg, Nina-Shanett Arntsen, Tone Søyset Døving, Jørgen Torp, Eiric Lien, Ranja Hjelvik
Описание кино Жестокое рождество

Рождество спорный праздник. Для одних – это доброе, светлое время, проведенное в кругу семьи и друзей, а для других – кровавое жертвоприношение духу Крампуса. О чем фильм «Жестокое рождество», о великом празднике светлой радости или о времени жестокого убийства? Решать вам. Серийный маньяк-убийца бродит по городу в маске Санта-Клауса. Но что будет, если пустить его в дом? Дом захлебнётся от крови и боли, он убивает на глазах матерей маленьких детей, насилует женщин и не оставляет свидетелей. А закончив жестокую расправу, он превращается в законопослушного гражданина. Он работает в офисе, любит жену, читает дочери на ночь книги. Но вот только тьма опускается на город и начинается время «кровавой жатвы».

А девушка Элен с двумя друзьями решила весело отпраздновать Рождество, потанцевать, сварить пунш, отдохнуть от повседневной рутины. А тут еще и Санта-Клаус заходит в гости, как же все замечательно! Она не знала, что добропорядочный гражданин следил за ней и её друзьями целый день, и ей уже придется пережить «Жестокое рождество». Смогут ли спастись главные герои? Или все-таки они станут жертвой для Крампуса? Да и у кровавого Санта-Клауса еще есть кандидаты на роль «рождественской индейки».

В целом кинолента «Жестокое рождество» очень кровавый хоррор, где мурашки пробегают по коже уже с первых минут просмотра. А с учетом стиля исполнения сцен в духе «Ведьмы из Блер» может даже вызвать необоснованные страхи и предчувствия. Актеры играют очень реалистично, естественно. Любителям «крови» в киноленте будет приятно смотреть на многочисленные сцены жестокости и насилия. Данная кинокартина не оставит равнодушных, держа зрителей в напряжении до самого конца фильма.

Не стоит смотреть фильм лицам, не достигшим 18 летнего возраста, беременным и пожилым людям с нарушением работы сердечно-сосудистой системы и в состоянии стресса. Это может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья. Также стоит поостеречься молодым людям, состоящим на учете в наркологическом и психологическом диспансере, так как «Жестокое рождество» может спровоцировать рецидив заболевания.

Смотреть онлайн фильм Жестокое рождество 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com