logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спаситель

Спаситель 2014 смотреть онлайн

Постер Спаситель
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:19 сентября 2014
Страна:Чили, США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Эрнесто Диас Эспиноса
Актеры:Марко Сарор, José Luís Mósca, Лорето Аравена, Mauricio Diocares, Ноа Сеган, Smirnow Boris, Отилио Кастро, Eric Kleinsteuber, Nuñez Nelson, Mauricio Raab Sanz
Описание кино Спаситель

В фильме «Спаситель» повествуется о мужчине, который в один день понимает, что всё это время жил неправильно, и заключает странную сделку с самим Богом.

Главный герой – Никки Пардо, бывший наёмный киллер, отлично владеющий восточными единоборствами. Долгое время он проработал на авторитетных мафиози, старательно выполняя их поручения. Не один человек стал жертвой Никки. Мужчина совершил множество жестоких и бесчеловечных преступлений, зачастую по приказу убивая совершенно невинных людей. И однажды наступил момент, когда бывший наемник осознал всю свою жизнь, стал отдавать отчёт своим плохим поступкам. Боль и отчаяние захватили его душу. Не в силах что-то исправить, он упал на колени и стал выпрашивать прощение у Бога.

С этих пор герой фильма «Спаситель» ежедневно совершает странный ритуал. Каждое утро он встаёт перед зеркалом с пистолетом у виска и спускает курок. Таким образом, играя в русскую рулетку, мужчина заключил соглашение с Богом. Что удивительно, пока ни одна пуля не выстрелила в Никки, и он имеет возможность вершить своё возмездие.

Каждый день, сразу после необычного ритуала, наемник отправляется на поиски своих бывших работодателей, которые находятся в ужасе от изменений, произошедших с главным героем. Мужчина безжалостно ловит и расправляется со всеми членами бандитской группировки, в которой раньше сам же и состоял. Никки не знает сожаления и пощады, он мстит за свою загубленную жизнь.Это будет продолжаться ровно до тех пор, пока пуля не настигнет свою цель, пока Пардо есть еще, за что искупить свои грехи перед Богом. Но как только в фильме «Спаситель» прогремит выстрел, это значит, что время бывшего киллера на земле истекло, он сделал всё, что от него требовалось.

Фильм «Спаситель» постоянно будет держать зрителя в напряжении, показывая множество зрелищных уличных боёв и поединков. Где силы совсем не равны, но главный герой сумеет остаться победителем. Данный захватывающий сюжет заставит поволноваться даже самого искушённого и равнодушного зрителя.

Смотреть онлайн фильм Спаситель 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com