logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Настоящие блондинки

Настоящие блондинки 2013 смотреть онлайн

Постер Настоящие блондинки
4.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:2 мая 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Николас Каликов
Актеры:Карли Поуп, Самира Армстронг, Диора Бэрд, Джон Рис-Дэвис, Брайан Смит, Джерри Ректор, Тони Алькантар, Джеймс Бэмфорд, Лоссен Чэмберс, Бретт Чан
Описание кино Настоящие блондинки

Фильм «Настоящие блондинки» повествует о трёх лучших подругах, настоящих блондинках, которые попали в интересную, но опасную ситуацию. Однажды, шумная ночная вечеринка, на которой отдыхали три главные героини, заканчивается перестрелкой. Сразу после этого, девушки обнаруживают странную сумку. Поборов любопытство и открыв её, героини видят, что в ней находится огромная сумма денег – три миллиона долларов. Перспектива обладать этими деньгами, полностью затмила головы девушек, и они даже не задавались вопросом, откуда эти деньги свалились и кому принадлежат.

Блондинки безумно рады такому внезапному подарку судьбы и, конечно, решают присвоить деньги себе. Теперь, их единственное желание – это уехать подальше от родного города и начать тратить такое богатство на всё, чего только пожелают. Чтобы воплотить мечту, им нужно перевести деньги через границу, не вызвав подозрение у органов правопорядка. Главным героиням фильма «Настоящие блондинки» срочно необходим план, по которому они уедут в безопасное место и начнут новую жизнь с шиком и размахом. Но они не знают, как это воплотить, пока одна из блондинок не обращается к своему бойфренду за советом, рассказав о найденной сумке с деньгами.

После этого ситуация в фильме «Настоящие блондинки» из-за этого ещё больше осложняется. Ведь этот дружок связан с криминальной группировкой и задолжал её главарю крупную сумму денег.Пытаясь завладеть неожиданной находкой, чтобы уладить собственные проблемы, молодой человек никак не мог ожидать, что встретит такой отпор. Девушки тоже не намерены просто так расставаться с найденным богатством. Из-за усугубления ситуации, отношения между подругами накалились и теперь они не доверяют никому, даже друг другу.

Но, это далеко не все герои фильма «Настоящие блондинки», которые ведут охоту за деньгами. Ведь о сумке с крупной суммой узнаёт сама преступная группировка, с которой связан тот самый друг. И кто же теперь станет их счастливым обладателем, зрители смогут узнать только в конце фильма «Настоящие блондинки».

Смотреть онлайн фильм Настоящие блондинки 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. gez007
    Добавлен: 14 сентября 2015 08:48
    Фильм оторван от реальности, реальные люди просто поделили бы деньги и разошлись бы, когда двое открыли гараж без ведома одной, они могли бы поделить и уехать, и ничто не мешало одной все взять и уехать. Когда двое открыли гараж они смотрят на друга и радуются как оголтелые, реальные люди смотрели бы на деньги улыбнулись бы и молча забрали бы все. Много там нелепостей, реальные люди так себя не ведут, фильм отстой.
abuse: hdxasite@gmail.com