logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Йоганутые

Йоганутые 2015 смотреть онлайн

Постер Йоганутые
5/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:28 июля 2016, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Кевин Смит
Актеры:Лили-Роуз Депп, Харли Куинн Смит, Ванесса Паради, Остин Батлер, Тайлер Пози, Джонни Депп, Джастин Лонг, Ральф Гармен, Хэйли Джоэл Осмент, Дженезис Родригез
Описание кино Йоганутые

Интересная картина в жанре комедийной фантастики выходит на экраны уже этим летом. Фильм «Йоганутые» привлечёт своих зрителей не только своим странным и оригинальным сюжетом, но и конечно же актёрским составом. Ведь на экране появятся уже знаменитые и ещё совсем юные актёры, которые образую между собой несколько семейных дуэтов. В главных ролях снимаются начинающие актрисы Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смит. Парочка фильмов конечно уже есть у актрис, но в данном фильме они впервые играют центральных персонажей. К тому же, им действительно хорошо далась роль девочек подростков, кем они и сами являются. А всё благодаря именитому режиссёру Кевину Смиту, обладателя двух наград «Золотая пальмовая ветвь» за фильм «Клерки», который является отцом Харли Квинн. В фильме, во второстепенной роли также задействована его супруга, актриса Дженнифер Швалбах Смит. Помимо них, отец Лили–Роуз – Джонни Депп, также принял участие в съёмках, исполнив главную мужскую роль. Поэтому кино получилось очень интересным и смешным, во всяком случае отцы с дочерьми изрядно повеселились. Но кинолента также не лишена смысла, неожиданных поворотов, и пугающих моментов.

В настоящее время подростки, чем только не увлекаются в своё свободное время от школы. Многие коллекционируют различные вещи, кто-то любит снимать всё происходящее на камеру, и просто не расстаётся со своим телефоном, кто увлекается спортом, и различными видами экстремальной езды. Развлечений, конечно же, много, и не исключается и тот факт, что всё завит от того, что сейчас в моде у подрастающего поколения. Так история фильма «Йоганутые» рассказывает о двух лучших подругах, которым ещё недавно исполнилось по пятнадцать лет. Обеих зовут Коллин, и даже внешне они похожи, миниатюрные блондинки, вот только фамилии разные. Одна Коллин МакКензи, другая Коллин Коллет. У наших главных героинь своё особое увлечение, даже несмотря на меняющуюся моду, они всем сердцем отдаются этому делу. И это занятия йогой, и девушки просто помешаны на всём, что с ней связано. Поэтому регулярно ходят на занятия. Но что бы поддерживать своё увлечение, нужно его как-то спонсировать, и героини устроились на работу продавщицами в местный магазинчик. Работа им, конечно же, не в радость, но что поделать? Зато они могут заниматься йогой каждый вечер, медитировать, открывать свои внутренние чакры и отправляться в другие миры в своём подсознании.

И всё начинается всё с того, что МакКензи и Коллет решили попасть на крутую вечеринку, вот только туда пускают только старшеклассников. После нескольких неудач с проникновением на мероприятие, они встречаются с необычным человеком, который утверждает, что он охотник за головами, вдобавок подростки знакомятся с различными духами и приведениями. Охотники, не теряя времени, предложили девушкам роль бойцов их команде, ведь им как раз требуются люди, которые умеют высвобождать свои внутренние силы. Теперь героиням киноленты «Йоганутые» придётся сражаться с силами зла при помощи своих знаний йоги, и возможно благодаря этому, они наконец смогут попасть на вечеринку.

Смотреть онлайн фильм Йоганутые 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 26 июля 2016 04:10
    Фильм Йоганутые рассказал нам историю о парнях подростках которые так хотели попасть на крутую вечеринку и они проходят через такое чтоб туда попасть что мне кажется это того не стоило посмотрите это увлекательное кино
abuse: hdxasite@gmail.com