logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Взлом

Взлом 2015 смотреть онлайн

Постер Взлом
5.7/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 февраля 2016
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Дэвид Теннант
Актеры:Джейсон Патрик, Скотт Эдкинс, Наташа Хенстридж, Лиам Дикинсон, Кира Загорски, Майкл Роджерс, Кристиан Тессьер, Бренда Кричлоу, Лиэнн Лэпп, Джоанна Ньюмарк
Описание кино Взлом

Очень часто можно услышать о том, что наш дом должен быть для нас самой настоящей крепостью, в которой мы будем чувствовать себя в полной безопасности. Но тем не менее, даже самые неприступные и крепкие стены можно преодолеть с помощью смекалки и хитрости. По мнению главной героини киноленты «Взлом» ее загородный дом является настоящей неприступной крепостью, и что в нем она находится в полной безопасности от любых угроз. Дом отлично защищен новейшими технологиями, и именно в нем женщина и ее маленький сын не боялись каких бы там ни было угроз.

Но однажды на крепость центральной фигуры кинокартины «Взлом» напали преступники, которым несмотря на все меры предосторожности установленные в доме, удалось проникнуть внутрь здания. К несчастью молодой женщины, это были не обычные взломщики, а самые настоящие жестокие представители преступного мира. Это нападение не похоже на обычное ограбление, так как преступники начинают вести с хозяйкой дома странную игру, суть которой женщина понять не может, но осознает, чем может обернутся для нее и ее сына прямая встреча с незваными гостями.

Героиня фильма «Взлом» понимает, что ей надо предпринять что-нибудь, пока не стало слишком поздно, ведь она должна спасти своего ребенка любой ценой. Но так как в доме была установлена сигнализация, у женщины есть только надежда на нее, а точнее на оператора, который находится на другом конце провода. Но смогут ли службы правопорядка помочь героине, преодолев большое расстояние за такой короткий срок? К сожалению, ответа на этот вопрос у оператора нет, а ведь необходим заложнице как глоток свежего воздуха.

Сможет ли представитель охранной службы правильно оценить ситуацию и спасти женщину с ее ребенком из опасной ситуации, пока еще не стало слишком поздно? И что же задумали взломщики? Для того чтобы узнать это зрителям необходимо начать просмотр захватывающего фильма под названием «Взлом», который не оставит свою публику после своего просмотра равнодушной к своим главным персонажам и их проблемам.

Смотреть онлайн фильм Взлом 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Добавлен: 5 февраля 2016 06:20
    Да, изощрённых бандитов показывают в фильме "Взлом". Посмотрела его на одном дыхании и часто ставила себя на место матери, даже включала смекалку - а что бы я сделала на её месте?!, да ещё ребёнок. Ведь каждый из нас может примерить эту ситуацию на себя, но не каждый сможет с достоинством выйти из неё. Понятно, что всё закончится хорошо, но какой ценой! Классный фильм. Радует адекватнось американских охранных служб, хотя бы в кино.
  2. No_Morales
    Добавлен: 9 февраля 2016 18:04
    Что в сейфе? Зачем так делать? Я только ради этого хотел увидеть концовку.
abuse: hdxasite@gmail.com