logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не вижу зла 2

Не вижу зла 2 2014 смотреть онлайн

Постер Не вижу зла 2
4.8/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:21 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джен Соска
Актеры:Глен Джейкобс, Даниэль Харрис, Кэтрин Изабель, Челан Симмонс, Каж-Эрик Эриксен, Грейстон Холт, Ли Мадждуб, Майкл Эклунд, Риз Александр, Келли-Рут Мерсье
Описание кино Не вижу зла 2

Начало этого хоррора заворачивается вокруг группы студентов и их визита в городской морг. Они обучаются в медицинском университете, поэтому такие походы для них - дело вполне привычное и обыденное. Цель визита - полное изучение только что поступившего в морг тела Джейкоба Гуднайта, жестокого маньяка. Гуднайт был всем известен как кровожадный человек, одно имя которого вызывает волну мурашек. Джейкоб приговорил к смерти огромное число ни в чём неповинных людей, устроив в отеле "Блэкуэлл" кровавую вечеринку, которая вскоре получила имя "Адская". Убийца испачкал все стены гостиницы в крови посетителей вечеринки. Молодые студенты предполагают, что труп, который им придётся изучать, заставит волосы встать дыбом, но они не имели и малейшего понятия, что предуготовлено им было испытать.

Гуднайт сымитировал свою смерть: не выпуская из рук свое любимое оружие, он находится в ожидании новых жертв, которые по своей наивности сами идут к нему в руки. Он готов на всё: устроиться на ледяном полу, изображать труп, задержав дыхание - ради одного, только чтобы студенты зашли в леденящий подвал и закрыли за собой дверь. Как только это случится, Гуднайт может раскрыть все свои карты и приступить тому, что он и любит больше всего - кровопролитию.

Даже тот факт, что среди студентов были и юноши спортивного телосложения, не спасает, если ты остался один на один с неистовым животным, который способен задушить свою жертву и голыми руками. Однако руки убийцы не пусты: при нём его остро наточенный нож, а это значит, что шансов выбраться нет абсолютно никаких. Омрачает ситуацию и тот факт, что полиция остается в неведении насчёт того, что совершается в морге, так как она убеждена, что опасность в лице кровожадного маньяка ушла в иной мир. Крики и вопли студентов тонут в глубинах морга, и на помощь никто не придёт. Безжалостная игра уже началась...

Смотреть онлайн фильм Не вижу зла 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 15 ноября 2014 23:32
    Довольно таки мрачноватый и тяжелый фильм.Я бы не рекомендовал его к просмотру никому так как продвигается его посредством ненависть и злость к людям.Преобладает огромное количество кровавых и можно сказать противных сцен.
  2. Танюша
    Добавлен: 2 июня 2015 14:58
    Ужастик не для каждого. Надо иметь твердые и крепкие нервы. Много крови, жестокости. Какой все-таки хладнокровный убийца. Какая кровожадность и жестокость может быть в человеке. Как иногда беззащитен окружающий мир и все люди от такого преступника.
abuse: hdxasite@gmail.com