logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Труп Анны Фритц

Труп Анны Фритц 2015 смотреть онлайн

Постер Труп Анны Фритц
6.1/10 (36 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:15 марта 2015
Страна:Испания
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Гектор Эрнандес
Актеры:Альба Рибас, Кристиан Валенсиа, Альберт Карбо, Бернат Саумелл, Белен Фабра, Монтсеррат Миральес, Генри Моралес, Дэниэл Азер, Хулия Лара, Мар Кортес
Описание кино Труп Анны Фритц

Центральным персонажем событий кинокартины под названием «Труп Анны Фритц» становится известная актриса, которая совсем недавно скончалась и теперь ее останки временно находится в местном морге. Один из сотрудников этого морга, вместе со своими друзьями, решает исполнить свои сексуальные фантазии в плане контакта с мертвым человеком. И молодые люди решают, что бездыханное тело красивой молодой девушки идеально подойдет для реализации их плана.

Некоторое время главные герои фильма ужасов «Труп Анны Фритц» не знали с чего им начать и просто стояли вокруг умершей актрисы, ведь никто из них ранее подобным не занимался. Но упускать такой шанс они не хотели, ведь навряд ли в будущем в их морг попадет еще одна привлекательная знаменитость, благодаря которой они смогут осуществить свои извращенные намерения. И через некоторое время один из парней решился начать надругательство над телом умершей. Парень накинулся на мертвую девушку, как будто бы он долгие годы ждал именно этого момента.

И тут произошло самое настоящее чудо – во время сексуального контакта мертвая ожила, словно проснувшись от глубоко сна. Только вот ключевые фигуры киноленты «Труп Анны Фритц» не сильно обрадовались такому стечению обстоятельств, ведь они хотели познать прелести секса с умершими, а не с живой женщиной. Плюс ко всему это надругательство карается по закону, а попадать за решетку ребята не хотят.

И теперь перед ними стоит одна непростая задача, которую необходимо как можно быстрее решить – что же им делать с внезапно ожившей молодой женщиной? Ведь они могут убить ее, не опасаясь наказания, так как она уже числится мертвой, а за убийство мертвеца не судят. А убив ее они и дальше смогут продолжать свои извращенные развлечения, и никто им не помешает надругаться над телом молодой актрисы.

Так как же поступит группа извращенцев? И сможет ли внезапно очнувшееся девушка спастись от страшной участи? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрительская аудитория сможет узнать, просто начав просмотр душераздирающей картины под названием «Труп Анны Фритц», которая не оставит своих зрителей равнодушными к происходящему на экране.

Смотреть онлайн фильм Труп Анны Фритц 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com