logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пришельцы

Пришельцы 2014 смотреть онлайн

Постер Пришельцы
5.9/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:18 апреля 2014
Страна:Канада, США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Колин Минихан
Актеры:Бриттани Аллен, Фредди Строма, Мелани Папалиа, Джесси Мосс, Аня Савчич, Джил Беллоуз, Майкл Айронсайд, Шон Роджерсон, Эмили Перкинс, Майк Ковач
Описание кино Пришельцы

В семье Эйприл происходит несчастье: её любимые родители развелись. Для девушки это удар, поэтому чтобы немного отдохнуть от семейных проблем, она решается уединиться со своим парнем Кайлом в загородном доме и мило провести уикенд в спокойствии и тишине. Эйприл хотела предаться теплым воспоминаниям об ушедших деньках, вспоминая о том, как они всем своим семейством любили приезжать в этот дом и душевно проводить выходные.

Однако Кайл решил помочь Эйприл расслабиться совсем иным способом: он обзвонил всех друзей, чтобы устроить безбашенную вечеринку на свежем воздухе с морем алкоголя. Разнообразия в вечеринку внесло и внезапное падение некоего неопознанного объекта поблизости. Молодёжь предполагает, что это может быть самолёт и отправляется на поиски места крушения. Однако, к всеобщему удивлению оказывается, что упало на землю не что иное, как настоящий инопланетный корабль, и останки говорят о том, что пришельцам удалось выжить.

И вот события развиваются молниеносным образом. Инопланетяне похищают для своих невообразимых экспериментов представителя человеческого вида - девушку, а компания друзей, внезапно сталкиваясь с одним из гостей из космоса, нечаянно убивают его, за что обречены на отмщение.

Пришельцы начали охоту на компанию, которой и в страшном сне не могло присниться такое развитие событий. Полиция в свою очередь совсем не спешит на помощь: кто поверит пьяной молодёжи, сообщающей о пришествии инопланетян? Именно поэтому героям остается надеяться только на свои силы.

Смотреть онлайн фильм Пришельцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com