logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Контакт

Контакт 2015 смотреть онлайн

Постер Контакт
3.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:2 июня 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Роберт Конуэй
Актеры:Клинт Джеймс, Оуэн Конуэй, Megan Drust, Элиза Кишш, Полина Валлен, Луи Иаккарино, Дэн Хиггинс, Моника Энгессер, Пэт Кэй, Chad T. Krolczyk
Описание кино Контакт

Сюжет кинокартины под названием «Контакт» начинает развиваться с того момента, как на нашу планету неожиданно падает довольно крупный по размеру метеорит. Его падение было зафиксировано, что вполне естественно, военными службами, которые незамедлительно отправили к месту падения космического тела отряд своих солдат. На месте, к своему огромному удивлению вместо громадного куска камня они обнаружили настоящую летающую тарелку явно неземного происхождения. Недалеко от места приземления инопланетного транспорта отряд специализированных солдат нашли мужчину всего испачканного в крови, которого они сразу же отправили в военный госпиталь как раненого свидетеля произошедших событий.

Впоследствии этот человек, когда пришел в себя, и поведал службам охраны правопорядка о том, что на самом деле произошло после падения неопознанного объекта. Только вот мужчина еще не до конца отошел от произошедшего и его рассказ получился невнятным и очень спутанным. Помимо этого, военные начали подозревать, что пострадавший либо что-то пытается от них скрыть, либо просто не желает полностью вспоминать события минувшей ночи, либо же, воспоминая мужчины перекрывало нечто другое, внеземное для того, чтобы не дать специальным службам необходимую для них информацию о незваных гостях.

А тем временем небольшая компания, члены которой и станут центральными персонажами фильма под названием «Контакт», проводит свои выходные на свежем воздухе неподалеку от места приземления инопланетного корабля. Их беспечный отдых нарушает внезапное падение метеорита, как они подумали в первую минуту после оглушительного удара неопознанного объекта с поверхностью Земли. Но вскоре группа молодых людей узнали о том, что причиной шума стал не метеорит, а инопланетяне, с которыми им предстоит лично столкнуться. И к несчастью для отдыхающих людей, эти гости были настроены не сильно дружелюбно по отношению к населению Земли.

Чем закончится это удивительная встреча с неземным разумом для обычных жителей нашей планеты? И что задумали незваные гости? И что же недоговаривает мужчина, который находится под наблюдением специальных уфологических служб? Обо всем этом и многом другом зрители смогут узнать, начав просмотр интересной киноленты под названием «Контакт».

Смотреть онлайн фильм Контакт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com