logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сайпресс Крик

Сайпресс Крик 2014 смотреть онлайн

Постер Сайпресс Крик
2.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:1 декабря 2014
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Майкл Крам
Актеры:Джошуа Винч, Шэнон Снедден, Тейлор ЛиЭнн Грэхэм, Джессика Уиллис, Джори Гилл, Дилан Элфорд, Daffy Daryll Arellano, Ричард С. Блейк, Карли Буш, Джералд Крам
Описание кино Сайпресс Крик

Что ни говори, а любит американская молодежь отдых в безлюдных местах, где обычно не работают мобильники, а в радиусе 10-15 километров нет ни души, а рядом обязательно бродит здоровый дядька с мачете или топором, или блудит неспокойный призрак, или затаилось древнее зло и ждет, когда его выпустят. В общем, все отдыхают в пределах цивилизации – ходят на тусовки, напиваются в барах, смотрят кино, а вот американцам экстрим подавай и чтоб обязательно крови побольше, дабы отдых надолго запомнился.

Не являются исключением и четыре героини фильма ужасов «Сайпресс крик», который еще известен под названием «Привидение в Сайпресс Крик» и включает в себя элементы комедии. Поссорившись со своими парнями, девушки решили провести незабываемые выходные вдали от цивилизации. В планах было отвлечься от жизненных проблем, развеяться и хорошенько повеселиться в чисто девичьей компанией. Подруги не долго думая, нашли через интернет подходящий домик в местечке под названием Сайпресс Крик, закинули походные сумки в машину и отправились на заслуженный отдых.

Хозяин их встретил, помог расположиться и уехал. Домик оказался очень старым и без соответствующих удобств, что не отпугнуло героинь, а напротив, даже придавало путешествию некий налет романтизма. Однако с наступлением сумерек эйфория подруг начала улетучиваться – в доме начали происходить странные и зловещие события. То предметы передвигаются, то телевизор включится, то из пустых комнат раздаются шорохи и рычание. Героини начинают подозревать, что в доме есть кто-то еще, точнее что-то. Сайпресс Крик перестает казаться им отличным местом, да и веселый отдых уже не такой веселый и замечательный, каким был изначально.

Привидение, обитающее в доме, разозлилось на тех, кто нарушил его покой и в одно мгновение городские проблемы отходят на второй план и основной целью становится сбежать от разъяренного призрака, только бежать уже слишком поздно. Уик-энд превращается в кровавую вечеринку, которую девушки никогда не забудут, если смогут выбраться из злосчастного дома и выжить...

Смотреть онлайн фильм Сайпресс Крик 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com