logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Канун Дня всех святых 2

Канун Дня всех святых 2 2015 смотреть онлайн

Постер Канун Дня всех святых 2
5.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:6 октября 2015
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Брайан Нортон
Актеры:Андреа Монье, Дэмиен Монье, Хелен Роджерс, Тайлер Росселл, Steve Anderson Jr., Рон Баш, Эмили Алатало, Анджела Бешара, Джулиан Ричингс, Дрю Дэвис
Описание кино Канун Дня всех святых 2

Хэллоуин или Канун Дня Всех Святых – традиционный праздник католиков, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. По преданию, в эту ночь, единственную в году, души умерших могут ненадолго вернуться в этот мир. Существует много слухов и легенд о таинственных происшествиях в ночь Хэллоуина. Многие из них легли стали сюжетами множества фильмов самых разных уровней – начиная от малоизвестных мало бюджетных и заканчивая культовыми мировыми премьерами. Таинственное и необъяснимое всегда привлекает людей и будоражит умы.

Главная героиня активно готовится к Хэллоуину, в существование призраков, демонов и прочей нечисти она не верит, и эта ночь для нее всего лишь повод оторваться с друзьями. Случайно на пороге своего дома она находит видеокассету со странными записями мистических убийств. Приняв это за жестокий розыгрыш, беспечная героиня разрешает посмотреть «ужастик» всем желающим, несмотря на то, что один из друзей подтверждает реальность этих событий. Но никто даже не подозревал о том, что безобидная запись окажется порталом в потусторонний мир. На протяжении многих лет, каждую ночь в Канун Дня Всех Святых банда скучающих представителей сил тьмы во главе с маньяком, у которого вместо головы тыква, переходят в наш мир через этот портал с целью развлечься и утолить жажду крови. После жестокой бойни силы зла утаскивают души людей в глубины ада.

Герои слишком поздно осознают последствия своего любопытства и Канун Дня Всех Святых превращается из традиционного праздника людей в кровавую вечеринку демонов-злодеев. Вместо веселья ребятам придется вступить в неравную войну и не только побороться за свою жизнь, но и загнать злые сущности обратно в ад раз и навсегда.

В основе фильма «Канун Дня Всех Святых 2» также лежит легенда-страшилка об этом популярном празднике. Продюсером постановки является Дэмиен Леоне, который в 2013 году снял одноименный фильм про двух детей, нашедших запись с убийствами в мешке с конфетами. Также Леоне мог запомниться любителям фильмов ужасов в качестве актера, режиссера, сценариста и продюсера фильма «Девятый круг».

Смотреть онлайн фильм Канун Дня всех святых 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com