logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Город монстров

Город монстров 2015 смотреть онлайн

Постер Город монстров
5.8/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Даррен Линн Боусман
Актеры:Эдриенн Барбо, Хантер Смит, Камерон Истон, Кэролин Уильямс, Роберт Раслер, Клэр Крамер, Грег Гранберг, Дэниэл ДиМаджио, Остин Фальк, Мэдисон Айсмен
Описание кино Город монстров

Главный герой фильма "Город монстров", потому что все что происходит в фильме происходит именно в этот праздник. Ночь на Хэллоуин, аналогично ночи на Рождество, богата на сказки, которые порой не так сказочны и волшебны, как хотелось бы, а скорее кошмарны и кровавы. В один американский пригород в эту ночь Хэллоуина приходят гости из ада. Вурдалаки, инопланетяне, черти, монстры, сумасшедшие маньяки и другая злая нечисть хотят повеселиться за счет жителей. Ужас заполняет разумы обитателей, они не могут понять, за что им это, что происходит, и куда бежать и как победить это нашествие. Жители пытаются укрыться во всевозможных убежищах, спрятаться в подвалы или же пережить эту ночь в забаррикадированном американском доме. Не кто оказался на улицу и не успел спрятаться или пренебрёг информацией о происходящем кошмаре, могут и не дожить до утра. Как и полагается, не все люди страдают синдромом жертвы или надеются спрятаться за стеклянными дверями, есть и отчаянные храбрецы, которые выбирают защиту. Они смело вступают в драку с этими кошмарными созданиями. Но вот победят ли они?

Самое примечательное в фильме "Город монстров" то, что это не одна сюжетная история, а целых десять. Этакие десять мини страшилок, основанных на разных древних и городских преданиях и легендах. Они разные по сюжету и типу нечисти, количеству кровищи и способу убийства. Общее у них время и место действия.

Как принято в Хэллоуин, всё веселятся и радуются. Обряжаются в самодельные костюмы разных сказочных героев, и ходят по домам соседей, выпрашивая сладости. Вырезают из тыкв жуткие мордочки, зажигают внутри их свечи. Но вдруг проходит слушок, что в городе орудует какой-то неизвестный маньяк, убивающий всех своим огромным топором. Как оказалось, это только начало, дальше монстров, которые хотят невинной крови местных жителей, становится все больше. Даже тыквы оживут и пойдут мстить тем, кто вырезал из них потроха и изуродовал их корку ужасными надрезами. Каждому обывателю уже приготовлена своя мучительная и ужасная смерть. И не будет помощи ни тот местной полиции, не помогут и федералы, и даже господь бог не спасет обреченных.

Интересно то, что над фильмом трудились одиннадцать довольно знаменитых режиссеров, семь профессиональных операторов, а музыку писали семь композиторов. Думаю, стоит посмотреть и оценить их совместную работу. А особенно стоит заценить то, как они сумели засунуть десять кровавых и драйвовых историй в часовой хронометраж картины. Рекомендую фильм всем поклонникам ужасов, фантастики и хоррора.

Смотреть онлайн фильм Город монстров 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com