logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Атака титанов. Фильм второй: Конец света 2015 смотреть онлайн

Постер Атака титанов. Фильм второй: Конец света
5.5/10 (61 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015, «All Media»
Страна:Япония, Сингапур
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Синдзи Хигути
Актеры:Харума Миура, Хироки Хасэгава, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Такахиро Миура, Нанами Сакураба, Сатоми Исихара, Пьер Таки, Дзюн Кунимура, Сатору Мацуо
Описание кино Атака титанов. Фильм второй: Конец света

"Атака титанов. Фильм второй: конец света" – творчество японских кинематографистов и продолжение первой части "Атака титанов. Фильм первый: жестокий мир". Обе части остросюжетного блокбастера сняты на основе одноименной всемирно известной манги.

По сюжету история началась много веков назад, когда спокойный мир человечества был внезапно нарушен атакой огромных монстров, пришедших неизвестно откуда. Жестокие и кровожадные титаны агрессивно нападают на людей, которые, как выяснилось, служат великанам пищей. И начинается кровопролитная неравная борьба человечества против ужасных людоедов, причем расстановка сил не на стороне людей и человеческой расе грозит полное уничтожение. Чтобы выжить люди начинают возводить грандиозное сооружение – исполинскую стену, вокруг более или менее сохранившихся городов. Отгородившись от злобных титанов человечество начинает жить новой условно мирной жизнью. Гиганты попыток проникнуть за стену не предпринимают и облегченно выдохнув люди живут, постепенно забывая пережитые страх и ужас нашествия людоедов, хотя угроза продолжает висеть над человечеством, не давая ему спать спокойно. Долго ли сможет сдерживать ограда жестоких великанов?

И вот однажды самые страшные прогнозы сбылись. Один из самых исполинских титанов прорывает оборону, сокрушает стену и через гигантский пролом в города врываются обезумевшие огромные людоеды. Первыми их жертвами стали военные, вставшие на пути монстров и пытающиеся изо всех сил отразить атаку и уничтожить нападающих, но к сожалению оружие оказалось бессильно и этот последний защитный барьер с легкостью пройден титанами. Города ввергаются в пучину паники, хаоса и кровопролития. Буквально единицам удалось спрятаться и спастись от участи быть съеденными жуткими гигантами. Среди них и герой картины, парень по имени Эрен. Во второй части блокбастера "Атака титанов. Фильм второй: конец света" как раз Эрен будет в центре событий.

Парень, как и многие вокруг него, потерял в ужасной атаке всех своих родных и близких, остался один, у него теперь только одна цель в жизни: отомстить, а сделать это можно только найдя способ уничтожить монстров. Объединив вокруг себя выживших молодой человек начинает борьбу с титанами. Прежнее оружие на исполинов не действовало и люди разрабатывают новое, более эффективное, перед человечеством забрезжил луч надежды на спасение. Но одного оружия мало, чтобы победить, надо найти истоки причин нападения великанов. Эрен и сплоченные вокруг остатки человечества пытаются отыскать ответы на вопросы откуда всё же появились на Земле кровожадные титаны и почему они нападают на людей. Быть может найдя ответы, людской род выживет.

Смотреть онлайн фильм Атака титанов. Фильм второй: Конец света 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сноу
    Добавлен: 30 октября 2015 07:38
    Нереально чудовищный треш от производителя в Японии, они как накрутят, хоть стой, хоть падай. Не даром дизы все растут и растут под фильмом, смотреть такое никак невозможно, бред, никакой ценности не представляющий фильм) Конец света на пороге, но не в этом фильме, а за окном...
  2. nick1977
    Добавлен: 1 февраля 2016 18:43
    А ведь если бы хотя бы придерживались сценария аниме, то можно было бы и снять что-то смотрибельное... Но так как и материал, который был взят за основу был так себе, да ещё и переработали не в лучшую сторону, да ещё и японские актёры-режиссёры!!! Они могут испортить любой сюжет, любое кино!!!
    Короче игра актёров никакущая! Постановка - никакущая!
    Первый фильм был просто нудный! Второй выдержал только с промоткой!

    НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ АХИНЕЮ!!!
abuse: hdxasite@gmail.com