logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сердце воина

Сердце воина 2011 смотреть онлайн

Постер Сердце воина
7.3/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2011
Пpeмьepa:13 мая 2011
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Майкл Ф. Сирс
Актеры:Келлан Латс, Эшли Грин, Адам Бич, Ридж Кэнайп, Уильям Мапотер, Лорен Минит, Крис Поттер, Аарон Хилл, Ксандер Ритц, Дэниэл Буко
Описание кино Сердце воина

«Сердце воина» это новая спортивная драма от прославленного режиссера Майкла Ф. Сирса. Коннор – главный герой картины, сильный и отважный спортсмен попадает в непривычную для него обстановку. Эта ситуация волнует и гнетет его. Его отец очень трагически погибает. Коннор был очень привязан к отцу, тот был для него верным другом и главным советчиком. Понятное дело, что горю парня нет предела, он просто разбит. Еще одно чувство живет в сердце спортсмена-это ненависть. Хотя оно обычно не типично скорбящим по ушедшим близким людям, но в душе Коннера оно заняло прочное место.

С каждым новым днем, герой медленно, но верно отравляет себя ненавистью к себе и своему окружению. Даже когда-то любимые люди, стали ему ненавистны. Виной тому, та страшная утрата, которую ему приходится переживать. Очень тяжело справиться с коварной ненавистью, которое шаг за шагом порабощает себе весь разум и сердце. А если ты отвернул от себя людей, которые могли бы в этом помочь, то это практически невозможно. Но судьба посылает ему спасение в лице человека, некогда бывшего другом его любимого отца. Именно он протянет руку помощи, которая так необходима сейчас растерянному парню. Он должен помочь ему начать новую жизнь, открыв сердце миру.

Смотреть онлайн фильм Сердце воина 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com