logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Блудная дочь

Блудная дочь 2015 смотреть онлайн

Постер Блудная дочь
3.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:25 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:А.Б. Стоун
Актеры:Корин Немек, Янси Батлер, Скай Лоури, Роберт Инглунд, Анабель Райт, Оливер Уолкер, Лаура Дэйл, Эли Игл, Джорджина Филиппс, Хизер Гилберт
Описание кино Блудная дочь

Фэнтэзийный фильм «Блудная дочь» объединил в себе несколько альтернативных историй: «Белоснежка и охотник», десять заповедей, Коран и другие. Режиссёр кинокартины – Руперт Сандерс показал свой взгляд на то, как бы сложилась жизнь человечества, если бы ей правил не Господь, а Сатана.

Высшие силы добра всегда познавались людьми через письменные рукописи. Однажды Сатана подумал, что он ничем не хуже и неплохо было бы создать собственную письменность. Так на свет появились Сатанинские Хроники. В этой летописи преисподней подробно описаны подвиги Люцифера, Божьего сына, а также детей Сатаны, которые написаны кровью грешников на страницах из их скальпов. В фильме «Блудная дочь» будет продемонстрирована одна их глав Хроник, в которой повествуется о дочери Сатаны – Лилит и её противостоянии с дочерью Господа – Евой, первой женщиной. Битва добра и зла длилась много лет. С тех пор ангелам запрещено ступать в людской мир. Люцифер постановил, что наследник Сатаны будет послан на Землю, и тело его будет жить только 13 лет, которые будут даны ему на сотворение тьмы на свете. Трижды его дочь Лилит ввергалась в людской мир и дважды её миссия оканчивалась успехом, но на третий раз она потерпела полное фиаско.

В фильме «Блудная дочь» Сатане было недостаточным видеть кровопролитные войны, постоянно дерущееся между собой человечество, ему захотелось наслаждаться пролитием крови грешников раз за разом. Для этого в мир людей была послана его дочь – Лилит, которой он наказал выполнить земную миссию. Первые два раза всё удавалось так, как от неё того требовалось. Но на третий раз Лилит пришлось столкнуться с одной девушкой, которую зовут Ева. Дочери Сатаны она приходится тётей и по совместительству является первой женщиной людей. Как оказалось, только она может противостоять Лилит и способна её уничтожить. Именно поэтому дочь тьмы пытается первая разыскать Еву. Результатом этой встречи станет битва между женщинами, в которой будет только одна победительница. Кто же ею станет, зрители смогут узнать при просмотре фильма «Блудная дочь».

Смотреть онлайн фильм Блудная дочь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Георгий
    Добавлен: 22 февраля 2016 05:48
    Здравствуйте, хотелось бы посмотреть фильм "Блудная дочь" (2015) с русскими субтитрами. Спасибо.
abuse: hdxasite@gmail.com