logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зомби пираты

Зомби пираты 2014 смотреть онлайн

Постер Зомби пираты
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:21 января 2014
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Стив Сессионс
Актеры:Скарлет Салем, J.C. Pennylegion, Денман Пауэрс, Эрик Спудик, Люсьен Эйсенах, Джоди Уайсс, Dawn DuVurger, Стив Сессионс, Джейсон Барнс, Mary Paulk
Описание кино Зомби пираты

Пираты всегда навевали на людей страх и ужас, ведь их образ связан с опасностью, подлостью и наживой. Яркие наряды, распитие рома, повязка на глазу – всё это только пиратские атрибуты, которые могут сбить с толку своей красотой. Другой образ – поедающие мозги зомби, который навевает не меньший ужас и страх на тех, кто с ними может встретиться. Но что может получиться, если объединить этих персонажей?

Одним из главных героев фильма является пират, который умер много лет назад, но до настоящего времени находится среди людей. Пират по сей день охраняет свои несметные сокровища и никого к ним не подпускает. Только самые отчаянные смельчаки захотели бы столкнуться со старым пиратом и попытаться завладеть его богатствами.

В фильме «Зомби пираты» такие герои находятся. Однажды молодая и наглая девушка, не имеющая ничего против криминальных способов, знакомится с пожилым мужчиной. Благодаря юной бандитке, он загорается идеей приобрести некие сокровища, чтобы прожить оставшуюся жизнь богато и беззаботно. Согласившись на авантюру своей компаньонки, они решают похитить богатства старого пирата.

Главные герои фильма «Зомби пираты» получили подтверждение, что легенда о затонувшем давным-давно пиратском корабле, набитым золотом, является правдивой. Но всё не так просто, заполучить сокровища смогут только те, кто снимет древнее проклятие. Для этого потребуется пять тел невинных людей, которые требуется сбросить в воду над кораблём. Наши герои не понимают, зачем такое подношение необходимо старому капитану, но для достижения своей цели, они готовы на всё.

Лишив жизни пять человек, и, сбросив их в морскую пучину, парочка думала, что задобрит, таким образом, капитана корабля, но никак не могла ожидать, что это пробудет всю пиратскую команду, которая превратилась в кровожадных зомби. Им уже ничего не страшно, ведь они обладают невероятной силой. Группе следовало бы убраться подальше оттуда, но они не намерены просто так расставаться со своей мечтой – завладеть пиратскими сокровищами. Конец фильма обещает быть захватывающим, пугающим и непредсказуемым.

Смотреть онлайн фильм Зомби пираты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 3 сентября 2015 04:31
    Фильм зомби-пираты - посредственное кино, да есть в нем убийства, есть мертвая команда корабля, но чтоб наводить сильный ужас - нет такого в этом кино. Речь в фильм идет о том, как парочка решила отыскать сокровища по легенде и тут все начинается...
    Посмотрите если любите фильмы про пиратов.
  2. chechaco79
    Добавлен: 13 сентября 2015 10:15
    Вот теперь зомби добрались и до такого жанра, как приключенческое кино о поисках сокровищ. Я думаю, что нельзя смешивать эти два совершенно противоположных жанра. Вот и здесь получилось нечто совершенно неудобоваримое. С одной стороны, пытаешься постичь загадку пиратских кладов, с другой - из моря появляются зомби - пираты. Это перебор. Создателям фильма Зомби пираты надо было сосредоточиться на чем-либо одном.
abuse: hdxasite@gmail.com