logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мумия: Воскрешение

Мумия: Воскрешение 2014 смотреть онлайн

Постер Мумия: Воскрешение
2.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:1 марта 2014
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Патрик МакМанус
Актеры:Лорен Бронлиуи, Элизабет Фридман, Бэйли Геддис, Ияд Хаджджадж, Фуад Хаджи, Марк Наджи, Пабло Тайм Нуньес, Джесси Пэддок, Стюарт Ригби, Алена Савостикова
Описание кино Мумия: Воскрешение

На стенах древних гробниц не зря написаны предупреждения, что нельзя беспокоить усопших, иначе того, кто нарушит спокойствие, постигнет ужасное проклятие. Есть вероятность, что такие предупреждения писались в богатых захоронениях, чтобы обезопасить их от древних воров. Но нынешние археологи очень умны и любознательны, на пути к важному открытию, для них не существует преград. Данная профессия сопряжена с множеством опасностей, но группе археологов из фильма «Мумия: Воскрешение» всё кажется нипочём.

Действие фильм разворачивается в Египте, который, по легендам и преданиям, полон загадок и опасностей. Бесстрашные герои фильма уверены в обратном, для них это всё старинные сказки. Однажды к ним попадет карта, которая может привести к необычайному богатству. Как утверждали многие, она укажет на давнюю гробницу, в которой может скрываться что угодно, и не только золото. Группа археологов не намерена упускать такой шанс и немедленно собирается в экспедицию. Герои фильма «Мумия: Воскрешение» пока не знают, что местные бандиты тоже прознали про эту карту, и начинают настоящую охоту за золотом. Когда археологам удалось спастись от их нападения, они решают поменять тактику и дождаться, пока те сами приведут их к месту гробницы.

Следуя карте, среди жарких песков, археологам удаётся найти стародавнее захоронение. Там они обнаруживают мумию, которая отлично сохранилась в своём саркофаге. При её изучении выявилось множество странностей. Всё шло хорошо, пока начальник группы не решает прочесть над мумией старинное заклинание. Дальше события фильма «Мумия: Воскрешение» разворачиваются совершенно неожиданным образом. Никто не мог знать, что пирамида таит в себе древнее проклятие. С последними словами заклинания мумия оживает и встаёт из своего саркофага.

Ради защиты своих ценностей мумия пойдёт на всё. Она очень зла и безжалостна, на главных героев фильма «Мумия: Воскрешение» начинается охота, в которой смогут выжить далеко не все. Теперь уже кровавую мумию ни что не сможет остановить, наказан будет каждый.

Смотреть онлайн фильм Мумия: Воскрешение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юрий
    Добавлен: 7 сентября 2015 06:46
    Я уверен, что все в определенный этап их жизни мечтали стать искателями приключений и быть безумно богатыми, чтобы осуществить свои мечты. Фильм "Мумия: Возвращения" косвенно об этом. Море эмоций, адреналина и захватывающего приключения. Фильм, который не оставит тебя равнодушным. Твердая пятерка - это оценка без преувеличения!
  2. Руслан
    Добавлен: 6 октября 2015 08:50
    Фильм - полное ...... . Ребята, не тратьте время на ОНО!
  3. Ирина К
    Добавлен: 28 августа 2016 02:48
    Мумия воскрешения очень захватывающий фильм. Меня всегда привлекал Египет и проклятия связанные с гробницей,и вообще любых гробниц. Потусторонний мир такой неизведанный и возвращение с того света не может не заинтересовать любого верующего. Смотрела фильм затаив дыхание все время прячась за спину парня.
abuse: hdxasite@gmail.com