logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Однажды преступив черту

Однажды преступив черту 2013 смотреть онлайн

Постер Однажды преступив черту
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:29 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Максим Демченко
Актеры:Светлана Тимофеева-Летуновская, Михаил Хмуров, Юлия Кудояр, Александр Гурбан, Анжела Кораблева, Александр Зеленко, Александр Островский, Сергей Пукита, Татьяна Кулеш, Александр Одинец
Описание кино Однажды преступив черту

В отечественной мелодраме «Однажды преступив черту» рассказывается история матери-одиночки по имени Людмила. Судьба сложилась таким образом, что женщина давно разведена и вынуждена в одиночку растить своего единственного сына Павла, в котором Людмила души не чает. Чтобы сын смог поступить в медицинский ВУЗ, героиня устроилась работать горничной, но на одну зарплату не проживёшь. Ей приходится работать сверхурочно, и иногда бывают хорошие чаевые, служащие дополнительным заработком. Мальчик для неё является единственной отрадой, смыслом жизни, ради сына мать готова на любые жертвы. Павел растёт отличным парнем, занимается спортом и серьёзно погружён в учёбу, чтобы подготовиться к поступлению в институт. Казалось бы, в жизни Людмилы всё предрешено, но внезапно приходит беда.

Однажды прогуливаясь вечером после работы по городу, на главных героев напала группа хулиганов, которые хотели поживиться деньгами. Не рассчитав свою силу, бандиты их жестоко избили и оставили на улице. После этого события, Людмила, которой досталось немного меньше, пришла в себя только в больнице и сразу же узнала страшную новость о том, что её сын находится в коме. С того момента, он ещё так и не очнулся.

Делом о нападении занялся опытный следователь Олег Ершов, но женщине этого мало, она уверена, что действия правоохранительных органов недостаточны. Людмила намерена провести самостоятельное расследование, чтобы найти преступников и не остановится, пока они не попадут в тюрьму или под её самосуд. Как только главная героиня кинофильма «Однажды преступив черту» выписалась из больницы, она встаёт на путь мести. Чтобы приобрести пистолет, ей понадобилось продать некоторые ценности и собрать все свои накопленные деньги. Людмила настроена очень решительно.

Если единожды переступить черту, к прежней жизни дорога может быть уже закрыта. Но это именно та цена, которую нужно заплатить во имя свершения правосудия, и главная героиня фильма «Однажды преступив черту» готова пойти на это. Сможет ли следователь уберечь женщину от рокового поступка?

Смотреть онлайн фильм Однажды преступив черту 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 5 сентября 2015 13:34
    Фильм, конечно, со сказочным сценарием, но не плохой)))
abuse: hdxasite@gmail.com