logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ангелы революции

Ангелы революции 2014 смотреть онлайн

Постер Ангелы революции
7.3/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 ноября 2015, «Премьер-Кинопрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Алексей Федорченко
Актеры:Дарья Екамасова, Олег Ягодин, Константин Балакирев, Павел Басов, Георгий Иобадзе, Алексей Солончев, Полина Ауг, Владимир Кабалин, Любовь Островская, Екатерина Соколова
Описание кино Ангелы революции

Вышедший фильм "Ангелы революции" режиссёра Алексея Федорченко отснят по сюжету на реальных событиях, чем несомненно привлечёт внимание многочисленных поклонников данного жанра. Остросюжетная драма охватывает далёкие тридцатые года двадцатого века. Неспокойная обстановка царит на севере Советского Союза, где проживают хантыйские и ненецкие шаманы. Население дикарей наотрез отказывается принимать советскую власть и коммунистические принципы.

И вот для налаживания отношений с туземцами, в дремучую тайгу из родного Свердловска отправляются главные герои киноленты "Ангелы революции". Предводитель отряда, легендарная "Полина-Революция" и четверо друзей, вооружённых лишь юношеским максимализмом отправляются с этой нелёгкой миссией в эту глушь, чтобы воплотить все идеи молодой советской власти в жизнь, но дикари не хотят даже общаться с русскими. Ведь их древние боги запрещают им это. О событиях тех лет по сей день говорят шёпотом местные жители, называя их "Великая Самоедская Война".

Совсем юные искатели приключений, поэт, художник, актёр и кинорежиссёр. Как могут эти горячие юнцы повлиять на историю? Разве могут они изменить вековой склад традиций народов, живущих по своим неписанным законам? Объединённые верой в счастливое будущее, они совсем разные, но шлейф Октябрьской революции и политические взгляды распаляют и без того пламенные сердца, заставляя их ринуться в пучину неизведанного.

Построить в отдалённой Сибири новую жизнь, прославляя советскую власть вот их задача. Местные жители верят только своим шаманам, святыням и не желают ничего менять. Запущен опасный механизм и безжалостное колесо истории не пощадит никого, ни туземцев ни героев фильма "Ангелы революции". Никто даже не догадывается о страшных событиях которые их ждут. Сметая всё на своём пути многие погибнут, оставшись в забвении. Множество смертей, боль и страх, вот цена этого похода.

Но в начале ничто не предвещает беды. Любовь, веселье, романтика сопровождают наших смельчаков. Множество мечтаний и великих надежд заставляют искриться их глаза безудержным задором. Какая же участь постигнет героев драмы "Ангелы революции"? Каким образом изменится их жизнь? Каковы последствия данной миссии? Обо всём этом вы узнаете просмотрев эту остросюжетную киноленту. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Ангелы революции 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Добавлен: 15 сентября 2015 09:35
    Я фильма на подобную тему ни разу не смотрела. Может, их вообще не снимали? Одним словом "Ангелы революции" для меня что-то новое. Поэтому начала смотреть картину с большим интересом. Как хорошо, что и фильм оказался хорошей работой. Жалко было и юных агитаторов советской власти, и людей, которые не хотели менять свою жизнь. Плохо когда кто-то заставляет кого-то идти против себя самого.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 27 сентября 2015 06:12
    Весьма необычный фильм (Ангелы революции), повествующий о неприятии советской власти на далёком севере. Очень интересные факты и события того времени красочно и достоверно отражены в картине. Даже я казалось бы неплохо зная историю того времени впервые услышал, что существовала некая Полина-революция, возглавившая местный отряд для борьбы с советами!
abuse: hdxasite@gmail.com