logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не бойся, я с тобой!

Не бойся, я с тобой! 2013 смотреть онлайн

Постер Не бойся, я с тобой!
4.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:20 ноября 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Азербайджан, Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Юлий Гусман
Актеры:Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров, Мухтарбек Кантемиров, Эльдар Касимов, Кристина Гюльалиева, Михаил Ефремов, Бахрам Багирзаде, Тимур Бадалбейли, Игорь Золотовицкий, Заур Шафиев
Описание кино Не бойся, я с тобой!

Действия фильма "Не бойся, я с тобой 1919" начинаются в период двадцатого века, когда в Азербайджане начиналась бурная демократическая революция, которая была первой. Очень хорошие и преданные друзья: Теймур, Рустам и Сан Саныч живут обычной жизнью и занимаются своими любимым делом, которые у них очень хорошо получаются. Рустам работает и служит в армии, Сан Саныч имеет свой собственный бойцовский клуб, где является мастером восточных единоборств, а Теймур является депутатом парламента. Но к сожалению его жизнь не складывается положительно, несмотря на успехи на работе, его дочь по имени Ширин любит молодого человека, которого зовут Фархад, его отец является врагом депутата, и хочет с помощью революции изменить политический строй в стране. Влюбленным не суждено быть вместе, так как и семья враждуют, прям как история о Ромео и Джульетте. Никто не хочет их понять и дать им строить свои отношения, всего ведут себя как эгоисты думая только о себе, но никто не хочет подумать о молодых об их чувствах и большой любви.

Гафур Бек нанимает разбойника Абдуллу, чтобы тот украл Ширин, дабы устранить противника, ведь отец который любит свою дочь готов пойти на все, чтобы ее спасти и ничего не угрожало ее жизни, и в это время он отвлечётся от политических действий. Бандиты очень жестокие, в них нет ничего человеческого, они не понимают что такое сила любви и большая мужская дружба. Но у политика есть его верные друзья, которые в любую минуту готовы помочь ему. Ведь на то и созданы друзья чтобы вытаскивать друг друга из больших проблем и помогать.

И снова трем старым друзьям придется тряхнуть стариной, спасти девушку, и чтобы справедливость восторжествовала и виновники всего этого были наказаны, а влюбленные наконец были вместе и ничего не могло разорвать их довольно крепкие и сильные отношения. Друзья встают плечом дабы спасти девушку, они готовы на все, лишь бы не проиграть в этой битве, в это время влюбленный парень пытается остановить отца, чтобы тот одумался, отпустил ее, ведь ему грозит это очень плохой расправой и даже тюрьмой.

Продолжение фильма "Не бойся, я с тобой 1919" будет очень интересным и не менее завлекательным и завораживающим, чем первая часть этой героической комедии, в большой степени снятая про любовь, дружбу, добро и зло, справедливость и все человеческие качества.

Смотреть онлайн фильм Не бойся, я с тобой! 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 27 апреля 2016 03:58
    "Не бойся, я с тобой" 1919 - римейк известного советского фильма. Юлий Гусман решил вступить в одну воду дважды. Не самое удачное возвращение в прошлое. Постаревшие герои наводят уныние. Фильм не идет ни в какое сравнение с первой частью. Это как продолжение мушкетеров. Смотреть можно, но не более. Есть такие вещи, которые лучше не трогать. Они должны оставаться в памяти. как эталон. Именно такая история с этим фильмом.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 15 мая 2016 07:47
    Неплохая конечно идея по новому трактовать старую версию (Не бойся я с тобой), но получилась скажем откровенно жалкая пародия, не смотря на не плохо подобранных актёров. Жедевр и Льва Дурова переиначить невозможно. Единственное что может служить хоть каким то утешением, это то что режиссёр напомнил зрителям что был такой замечательный фильм, если кто забыл конечно!
abuse: hdxasite@gmail.com