logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Саранча

Саранча 2013 смотреть онлайн

Постер Саранча
3.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 ноября 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Егор Баранов
Актеры:Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгения Дмитриева, Максим Пинскер, Алексей Горбунов, Евгений Стычкин, Александр Голубков, Иван Щенин
Описание кино Саранча

На широкие экраны вышел остросюжетный триллер с элементами эротики под названием "Саранча". Весьма талантливый российский режиссёр Егор Баранов задействовал в своём детище актёров молодых, но подающих виды на блестящее кинематографическое будущее. Он смог передать все нравы и моральные принципы, а вернее полнейшее их отсутствие в современной молодёжи наших дней. К великому сожалению молодое поколение охотнее выбирает обеспеченную жизнь, звон монет их прельщает больше, чем любовь. Вся драма этой киноленты заключается в том, как наши герои разрываются между жаждой к богатству и нахлынувшими чувствами, которым, увы они не могут дать воплотиться в жизнь.

Яркий дуэт главных героев кинокартины "Саранча" заставляет нашего зрителя остро почувствовать всю болезненную страсть и безысходность нашей молодёжи. Молодой парень из глубокой провинции по имени Артём, ещё не совсем испорчен коррозией алчности. Он ещё свято верит во все возвышенные чувства и шагает по жизни с романтическим настроем. Деньги достаются ему очень тяжело, вкалывая с утра до вечера за мизерные крохи он не зная жизни другой просто живёт и ни на что не сетует. Паренёк даже пишет трогательные стихи, что очень редко в наше время. Красавица Лерочка же напротив, полнейшая противоположность ему. Дитя столицы и любящих родителей, она представляет собой ярчайший экземпляр так называемой "золотой молодёжи". Девушка находится на полном обеспечении у родителей и абсолютно не волнуется за завтрашний день. Вся её жизнь успешно спланирована и финансирован каждый её шаг, приучив её получать всё и сразу и без усилий.

Действие фильма "Саранча" разворачивается на море, где наши герои однажды встретились и завели бурный роман. Не придавая особого значения курортному флирту парочка влюблённых не заметила, как их чувства обострились и переросли в нечто большее, не поддающееся контролю и пониманию нормального человека. Закончился отдых на курорте, но их любовь не исчезла, а стала разгораться всё сильнее. Вот тут-то и начинается вся соль и трагизм данного кино шедевра. Между горе влюблёнными неумолимо растут непреодолимые проблемы, но не пожелав вместе пройти все испытания судьбы, герои слепо отдаются во власть страсти, что приводит к ужасным последствиям, жестокое убийство, вот какой спутник теперь вошёл в жизнь Леры и Артёма.

К чему же привела молодых людей жажда плоти и всепоглощающая страсть? Какая судьба в дальнейшем ожидает каждого участника сюжета "Саранча"? Обо всём вы сможете узнать просмотрев этот драматический триллер. Ценители душераздирающих жизненных историй смогут пополнить свою фильмотеку этим кинофильмом. Приятного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Саранча 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 27 сентября 2015 10:00
    Достойный фильм, интересно и нестандартно, хоть главные герои и классические - бедных хороший романтичный парень и разбалованная богатая девушка. Детям смотреть нельзя, сцены есть эротические)))
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 2 октября 2015 11:12
    Фильм (Саранча) ещё одна больная тема взаимоотношений молодёжи в нашем нелёгком времени. В данном случае показана судьба двух молодых влюблённых, их страсть друг к другу, их взаимоотношения пока ещё не испорченные жизнью. Одна только характерная деталь, которая притаилась как заноза и ждёт своего часа. Это их совершенно противоположные сословия, которые рано или поздно, но обязательно дадут о себе знать!
  3. nadejda
    Добавлен: 13 ноября 2015 15:11
    Саранча смотреть полный фильм
  4. Masha
    Добавлен: 7 декабря 2015 01:30
    СУПЕР фильм интересный!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
  5. Митя
    Добавлен: 7 декабря 2015 07:49
    Странные комментаторы, как я посмотрю, фильм полностью задизлайкан, а они пишут какой умопомрачительный фильм, несогласен я с ними, фильм отстоище редкое. Рецензии на него тоже только с минусами видел, рейтинг 4 из 10, хотя даже фильмы с 7 из 10 редко бывают хорошими... Вывод очевиден. Да и фильм то 2013 года, а не 15.
  6. наталья
    Добавлен: 7 декабря 2015 16:18
    Фильм на злобу дня... Рекомендую!!!
  7. Любовь
    Добавлен: 9 декабря 2015 15:41
    Отличный фильм
  8. Катерина
    Добавлен: 10 декабря 2015 13:01
    Фильм более-менее занятный и немного скучный. Избалованная девушка мне сразу не понравилась, уж больно много о себе думает, а вот парень что в нее влюбился весьма симпатичный и красивый. Досмотрела не до конца, поэтому сказать точное мнение о фильме не могу, а лучше пойду досмотрю.
  9. alod54
    Добавлен: 11 декабря 2015 12:38
    Посмотрел русский новый триллер Саранча Егора Баранова. Весьма привлекательный и необычный фильм. Кино смотрится интересно и свежо. Закрученная курортная история о любви разных слоев. До чего страстные сами по себе эпизоды эротического содержания. Спасибо за фильм, хорошее качество, хорошая игра актеров.
  10. Надежда
    Добавлен: 8 января 2016 21:35
    Название Саранча соответствует фильму. Выражение: "любовь, как наркотик подсел, и не соскочишь", тоже очень подходит. И как в погоне за ритмом жизни герой остается не с чем. Трагичный фильм, молодежь сами ничего не нажили, и не создали, зато разрушают как саранча. Есть над чем задуматься.
abuse: hdxasite@gmail.com