logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чумовой

Чумовой 2015 смотреть онлайн

Постер Чумовой
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:7 февраля 2015
Страна:Франция, США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Этьен Форе
Актеры:Пьер Приер, Адриан Джеймс, Ракель Нейв, Ребека Андерхилл, Чарли Химмельштейн, Luc Bierme, Pier Richard, Freddy Morgan, Рита Азар, Майкл Гловер
Описание кино Чумовой

Центральным персонажем кинокартины под названием «Чумовой» станет самый обыкновенный молодой человек из Франции по имени Морис. В его жизни настает такой день, когда он решает в корне изменить свою жизнь и для исполнения своего желания он убегает из дома и отправляется в американский город Бруклин, где он устраивается на работу в ночной клуб с необычным названием «Чумовой». Через довольно короткий временной промежуток парень становится всеобщим любимчиком. В нем ни чают души и хозяин клуба, и его посетители, а также весь персонал этого заведения.

Главный герой фильма «Чумовой» понимает, что все вокруг любят его, но сам он не может ответить всем этим людям взаимными чувствами и от этого парень очень сильно страдает. Его судьба сложилась таким образом, что молодой человек более не способен чувствовать любовь. Сердце Мориса навсегда закрыто для любви и симпатии, а исправить сложившеюся ситуацию он, к своему огромному сожалению, не может, как бы сильно он не пытался сделать это.

Иногда настает такое время, когда Морис всерьез задумывается о своем возвращении на родину. Вполне возможно, что спасение юноши находиться именно там, во Франции, ведь когда-то, именно там, все было совершенно по-другому. Но и в Бруклине парня окружают любящие его люди, которым он по-настоящему нужен. Все время парень пытается найти способ исправить ситуацию, но все его усилия оказываются тщетными, и он никак не может заставить себя снова почувствовать любовь.

Так у ключевой фигуры киноленты под названием «Чумовой» образовывается весьма непростая ситуация: для всех обитателей ночного клуба он является самым настоящим талисманом, который способен внести в их жизнь такие прекрасные чувства как любовь и радость, но вот себя Мори сделать счастливым никак не удается. И тут он понимает, что и ему нужен такой же талисман, которым он является для окружающих: человек, который поможет молодому человеку поверить в собственные силы и который сможет показать ему, что жизнь действительно прекрасна, а также то, что парень все еще может любить окружающих его людей.

Смотреть онлайн фильм Чумовой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com