logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кто там

Кто там 2014 смотреть онлайн

Постер Кто там
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Люксор»
Страна:США, Чили
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Элай Рот
Актеры:Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас, Аарон Барнс, Игнасия Алламанд, Дэн Бейли, Меган Бейли, Коллин Кэмп, Антонио Куэрча, Отто
Описание кино Кто там

«Кто там» – это ужасающий, психосексуальный триллер, снятый при совместной работе Чили и США, под руководством режиссёра и одного из сценаристов – Элая Рот. Фильм наполнен кровью, сексуальными сценами и глубоким психологическим смыслом. Кинокартина повествует о мужчине, который даже не догадывается о последствия своего благого поступка.

Главный герой фильма «Кто там» – мужчина по имени Эван Веббер. Он имеет отличную карьеру архитектора и прекрасную семью. Эван давно женат и очень любит свою жену, которая в свою очередь уважает и ценит прекрасного супруга. У них есть ребёнок и все вместе они живут в большом доме. Казалось, семейное счастье будет долгим и крепким. Но события фильма «Кто там» развиваются совершенно иначе.

Однажды жена и ребёнок уезжают на выходные к родственникам, а Эван остаётся закончить проект в спокойной обстановке. На улице шёл сильный дождь, и мужчина мирно занимался своей работой, пока тишину дома не нарушил стук в дверь. Эван не спешил открывать, но стук был всё настойчивее и сильнее. Веббер открыл дверь и увидел двух молодых девушек – блондинку и брюнетку, промокших насквозь. Они рассказали, что их машина сломалась, а мобильные телефоны разрядились, и дом Эвана оказался самым ближайшим в округе. Примерный гражданин не мог оставить девушек на произвол судьбы и гостеприимно пригласил в дом, чтобы они смогли просушить одежду и переночевать до следующего утра. Роковые красавицы с удовольствием расположились в уютном жилище. Однако он и предположить не мог, чем это обернётся для него и его семьи. Если бы он знал, что впустил в дом столь опасный гостей, то никогда не открыл бы им дверь.

Главный герой фильма «Кто там» был счастливым семьянином и никогда не помышлял об измене. Но он был не в силах противостоять привлекательным девушкам, которые соблазнили его. А на следующее утро начали шантажировать. За очень короткое время, непредсказуемые девушки превратили жизнь Эвана в настоящий ад, подвергнув его изощрённым издевательствам, садистским пыткам и медленному уничтожению семьи. Сможет ли герой фильма «Кто там» выбраться из этого кошмара и сохранить свою семью?

Смотреть онлайн фильм Кто там 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 7 сентября 2015 20:44
    Сюжет как-то не очень притягивает, но посмотреть стоит, хотя бы из-за Киану Ривза в главной роли. После Джонни Мнемоника и мистера Нео это довольно необычная роль. И вот уж правду говорят: "Не делай людям добро". Иногда это добро может выйти боком самому доброжелателю. А впрочем, осталось немногим больше месяца до премьеры, значит скоро посмотрим уже не трейлер.
  2. Meirkhan
    Добавлен: 9 сентября 2015 04:12
    Сначала подумала, что Киану перешёл на какой-то трэш.
    Но потом поняла, как ( . ) ( . ) его заманили в этот фильм... Лол.
    Даже не верится, что ему уже 50 лет.
  3. Ксана
    Добавлен: 29 ноября 2015 01:07
    Так ему и надо! Надеюсь жена его не простит, сам виноват - нельзя быть таким доверчивым говном! И если любишь... когда у тебя есть семья с другими можно даже не в грубой форме обращаться так, что они поймут, что шансов у них нет! Конечно ему "+" за то что он честно отбрыкивался от них почти час, сказал что женат и честно вызвал такси... он пытался помочь, но иногда деликатность нужно засовывать в свою изнеженную задницу и становиться зверем для защиты своей территории! Слабак! Проиграл за 5 минут до приезда такси...(( Было столько вариантов их спровадить... Он не жертва, он заслужил потерять свое счастье и не важно давала ему жена ежедневно или же не давала месяцами, ведь поступи так женщина, мужик скажет что она его предала. Она должна была терпеть и сдохнуть, но не соглашаться! Потом состроит оскорбленную невинность выставит ее вон! Как можно ради часа секса просрать свою жизнь, променять солнце на лампочку...((( Особенно расстраивает фраза их в конце о том, что никто еще не отказывался, как бы они не любили свою семью(( Насколько же нужно быть слабыми, божечки!((
  4. ЮЛИЯ
    Добавлен: 12 декабря 2015 23:07
    Какой-то глупый фильм, непонятно про что он! Только зря время потеряла на его просмотр...
abuse: hdxasite@gmail.com