logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Умирающий свет

Умирающий свет 2014 смотреть онлайн

Постер Умирающий свет
5/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:5 декабря 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Пол Шредер
Актеры:Николас Кейдж, Антон Ельчин, Александр Карим, Ирен Жакоб, Адетомива Едун, Аймен Хамдуши, Клавдий Питерс, Роберт Дж. Слэйд, Джефф Френсис, Сайлас Карсон
Описание кино Умирающий свет

Новый фильм под названием "Умирающий свет" придётся по вкусу всем любителям жанра триллер, а в особенности, поклонникам такого замечательного актёра, как Николас Кейдж.

Действие кино драмы "Умирающий свет" происходит в наши дни, главный герой по имени Эван Лейк, является одним из простых офисных работников ЦРУ, внешне ничем не выделяющимся, таким же, как и множество других клерков, маленьких винтиков, обеспечивающих бесперебойную работу огромной машины под названием ЦРУ. Никто и никогда не сумел бы с первого взгляда распознать в этом немолодом уже человеке, раньше времени поседевшем и сгорбившемся, того самого легендарного Эвана Лейка, прославившегося как среди коллег, так и в преступном мире. Одно его имя вызывало панику, так как всем было известно, что он не отступает и не сдаётся.

Но всё это для легенды ЦРУ осталось в прошлом. Увы, даже самый опытный агент не застрахован от промахов, такое случилось и с Эваном, он попадает в ловушку, которую расставила ему мафиозная группировка во главе с Мухаммедом Баниром, известная изощрённой жестокостью методов, на счету которой несколько десятков похищений людей и казней. Невозможно даже представить те жестокие пытки, которым подвергли мужчину, ему грозила мучительная и долгая смерть, но коллеги успели освободить его из рук безжалостных садистов.

Спустя много лет, Эван с ужасом обнаруживает, что перенесённые по вине Мухаммеда мучения, оставили не только физические следы, они затронули также его душу и разум. С течением времени мозг агента стал разрушаться медленно и необратимо, он постепенно теряет память и не испытывает вспышки агрессии. Обращение к докторам, вопреки ожиданиям, не только не принесло облегчения, но и принесло новые проблемы, так как Эван узнаёт, что болезнь уже не остановить, к тому же его начальству становится всё известно.

И это именно в то самое время, когда молодой сослуживец Лейка получает из Румынии информацию о том, что Мухаммед Банир, издевавшийся над легендой и поставивший крест на его дальнейшей карьере, не погиб, вопреки официальной версии. Для него становится делом чести вновь начать расследование, но для вышестоящих чинов гораздо удобнее считать Банира мёртвым, и проблемы со здоровьем Эвана становятся поводом для того, чтобы отстранить его от службы. Лейку не видит иного выхода,кроме того, как попытаться отыскать Мухаммеда самостоятельно. На помощь ему приходят молодой коллега и подруга из прежней жизни, журналистка Мишель.

Досмотрев фильм "Умирающий свет" до конца, вы сможете узнать, удастся ли главным героям отыскать опасного преступника и добиться в итоге справедливости.

Смотреть онлайн фильм Умирающий свет 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com