logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Некрасивая Любовь

Некрасивая Любовь 2013 смотреть онлайн

Постер Некрасивая Любовь
6.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:10 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Кира Ангелина
Актеры:Дарья Екамасова, Сергей Жарков, Мария Букнис, Евгений Штырбул, Александр Пацевич, Светлана Свибильская, Дмитрий Титов, Лилия Дмитрик, Анна Осипова, Светлана Витте
Описание кино Некрасивая Любовь

Ожидаемая премьера драматической кинокартины с комедийными отблесками "Некрасивая Любовь", вскоре порадует наших кинозрителей. Российская кинолента очень талантливого режиссёра Киры Ангелиной несомненно не оставит равнодушным ни одного любителя данного жизненного жанра.

Интереснейший сюжет картины "Некрасивая Любовь" начинает развиваться в небольшом, провинциальном городке, где проживает главная героиня фильма по имени Любовь. Безжалостная жизнь как будто бы посмеялась над девушкой, дав ей такое имя, ведь она с детства испытывает множество внутренних комплексов из-за своей неказистой внешности, что очень невыгодно выделяет её на общем фоне в кругу подруг. Молодые люди никогда не обращали внимание на бедняжку, максимум чего она удостоена иногда, это жестокие насмешки и постыдные издевательства. Смиренно перенося все выпавшие в судьбе горести, Люба всё-таки очень сильно переживает и не знает, как ей дальше жить с этим психологическим прессом со стороны окружающих людей. Каждый день похож на ночь и даже её самый родной человек, мама, наотрез отказывается поддержать дочку и хоть как то облегчить её участь. Она выдаёт насильно несчастную замуж за богатого старикашку, не считаясь с желаниями дочери.

Фильм "Некрасивая Любовь" показывает ужасную реальность, которая к сожалению так актуальна в наше время. Но сюжетная линия резко меняет свой путь, когда потерявшая всякую надежду на счастье девушка решает встать на путь криминала и тем самым стать хоть какой-то заметной личностью. Просто поразительное действие, а именно, ограбление банка, проворачивает это хрупкое, беззащитное создание и заполучив огромную кучу денег сбегает из ненавистного городка. Ей даже удаётся увлечь за собой самого популярного, городского красавчика, правда лишь ценой материальной выгоды для него. Люба обещает вручить ему миллион рублей, если паренёк согласится пробыть с ней целую ночь. Вот на что готов человек от безысходности, когда полностью затравлен и сбит с толку. Уму не постижимо откуда взяла столько решимости и смелости наша героиня, ведь она была всегда очень скромной и забитой.

Не правда ли весьма заманчивый сюжет лежит в основе событий драматической комедии "Некрасивая Любовь"? Просто не терпится узнать, что же будет дальше в героями фильма. Какая дальнейшая судьба ожидает Любовь? Каком образом обернётся купленная ночь парню и вообще согласится ли он на эту сделку? Смотрите этот интересный, жизненно актуальный фильм и вы сможете ответить на все вопросы. Приятно всем просмотра дорогие зрители!

Смотреть онлайн фильм Некрасивая Любовь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 15 ноября 2015 15:33
    Фильм "Некрасивая Любовь" на сегодня очень актуален. Очень много таких девушек, которые не уверены в себе, все держат в себе и почти ни кому не доверяют. И это недоверие и не уверенность отражается на жизненном пути. Даже родители, родная мама не хочет увидеть в собственной дочери личность. Вот и приходится делать ошибки и подчиняться.воли других. Но она смогла совершить поступок. Фильм интересный и жизненный. Актеры замечательные. Смотрите и получайте удовольствие.
  2. alod54
    Добавлен: 23 ноября 2015 04:48
    Фильм классный! Возможно и сказка, но сказка интересная! Советую к просмотру!?
  3. sunnykristyna
    Добавлен: 24 декабря 2015 18:53
    Фильм очень интересный и только прочитав о чем он, можно сразу же захотеть его посмотреть. К тому же роль этого фильма важна для нашего общества. Советую его посмотреть и порекомендовать посмотреть всем знакомым. Возможно он и примитивный, но все-таки он очень интересный и позитивный. Очень жизненный сериал, с хорошей игрой актеров, которая также не может остаться без внимания.
abuse: hdxasite@gmail.com