logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ловушка для привидения

Ловушка для привидения 2015 смотреть онлайн

Постер Ловушка для привидения
6.5/10 (31 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Люксор»
Страна:Германия, Австрия, Ирландия
Ограничение возраста:12+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Тоби Бауманн
Актеры:Анке Энгельке, Майло Паркер, Бастиан Пастевка, Каролина Херфурт, Кристиан Трамиц, Кристиан Ульмен, Юлия Кошиц, Руби О. Фи, Эми Хубермэн, Бибиан Целлер
Описание кино Ловушка для привидения

Кинокартина «Ловушка для привидения» – это фантазийная комедия с приключениями. Снята кинолента по мотивам детской книги известной писательницы Корнелии Функе. Этот фильм расскажет зрителям о том, что необходимо в любой ситуации оставаться самим собой, не бояться трудностей и ценить истинных друзей. А еще необходимо дорожить настоящими товарищами, которые всегда готовы подставить своё крепкое плечо.

В основе сюжета кинофильма «Ловушка для привидения» находится история одиннадцатилетнего, одинокого мальчика по имени Том. Его родители серьёзно беспокоятся за состояние своего сына. Парнишка часто бывает задумчивым, живёт в своём воображаемом мире и боится многих вещей. Больше всего мальчик опасается находиться в тёмном подвале их дома. Но в этом нет ничего удивительного. Как-то, парнишка там увидел яркое зелёное свечение. При этом он вляпался в непонятную слизь, после чего встретился с самым настоящим привидением. Эта встреча навсегда изменит кардинальным образом жизнь маленького героя фильма «Ловушка для привидения».

Привидением оказалось очень милое и упитанное существо по имени Хьюго. Он вовсе не страшный, как может показаться на первый взгляд, а безобидный и даже потешный, если с ним сдружиться. Оказалось, Хьюго сам очень боится. Он был вынужден найти убежище в подвале дома семьи Тома. Больше всего на свете очаровательное привидение желает вернуться в родной дом. Но им завладел злобный Древний Дух Льда. Этот злодей является очень могущественным. Он хочет погрузить целый город в вечное ледяное царство. Том и Хьюго объединяются, чтобы уничтожить зло, пока оно никому не навредило. Также к ним на помощь присоединяется охотница за привидениями по имени Хэтти.

Друзьям из фильма «Ловушка для привидения» для того, чтобы совершить задуманное предстоит проявить настоящую храбрость и отвагу. Им необходимо пройти через массу препятствий и трудностей. Но удастся ли главным героям дать отпор злому духу, пока в город не пришёл ледниковый период, и помочь вернуться привидению в родной дом? Ведь прежде, чем пойти на подвиги, юному мальчику и охотнице за призраками нужно заглянуть в собственные сердца.

Смотреть онлайн фильм Ловушка для привидения 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com