logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Звёздные войны: Пробуждение силы

Звёздные войны: Пробуждение силы 2015 смотреть онлайн

Постер Звёздные войны: Пробуждение силы
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:17 декабря 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Джей Джей Абрамс
Актеры:Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Лупита Нионго, Энди Серкис, Донал Глисон
Описание кино Звёздные войны: Пробуждение силы

На широкие экраны кинотеатров выходит долгожданное продолжение всеми полюбившегося кинофильма режиссёра Джея Абрамса, под названием "Звёздные войны: Пробуждение силы". Этот уже седьмой эпизод саги в жанре космической фантастики с первых минут захватывает зрителя своей блестящей графикой и игрой великолепных актёров.

Вот уже тридцать лет прошло как джедай вернулся. Захватывающий сюжет кинокартины "Звёздные войны: Пробуждение силы" разворачивается на пустынной, заброшенной планете Джакку, где наши новые персонажи: Финн, очаровательная молодая особа Рэй, По Дамерон, Хан Соло, Чубакка, Люк Скайокер и прекрасная Лея начнут новую борьбу со злом, который уклонился от Галактической империи. Совершенно новые миры и бесстрашные герои объединились в этой легендарной саге, покорившей сердца миллионов людей.

Основан сюжет на том, как когда-то давным-давно Энакин Скайокер со своими соратниками восстановили баланс силы, но вот минуло уже тридцать лет с тех пор, былые войны и побоища уже давно отгремели в галактических мирах, но увы, зло не дремлет и на планеты вновь надвигается смертельная опасность. Пробуждается неведомая сила и владеющие ею готовы использовать её в своих отнюдь не мирных целях. Извечная борьба между Тьмой и Светом готова вновь разгореться под небесами планет и дальних миров. Конечно же наши справедливые и бесстрашные герои не могут спокойно пропустить этот вопиющий факт нападения и встают плечом к плечу, чтобы защитить всех от зла и навести желанный порядок.

Смогут ли джедаи снова поддержать равновесие между Светом и Тьмой? Какие великие потери и разрушения принесёт новое кровопролитие? Какая же из сил победит на этот раз? И главный вопрос, кто же стоит за этим вторжением, кто главный инициатор страшной войны? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить посмотрев фантастический фильм "Звёздные войны: Пробуждение силы", а так же сможете познакомиться с новыми героями легендарной саги. Приятного вам просмотра, дорогие зрители!

Смотреть онлайн фильм Звёздные войны: Пробуждение силы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Витя
    Добавлен: 1 ноября 2015 07:37
    Очень ожидаемый в мире фильм! Нереальное количество поклонников и фанатов, смотрел все 6 частей, но теперь перед просмотром нужно будет как-то напомнить себе чем закончилось там, а то что-то позабылось. Пробуждение силы, да вообще это культовая картина! БОМБА!
  2. Иося
    Добавлен: 22 декабря 2015 07:43
    Такого ажиотажа давненько не было, фильм как горячий пирожок в голодной стране, кассовость и популярность просто на самой пиковой вершине, отличнейшее продолжение культовой серии фильмов с неожиданными поворотами и событиями, все заценят! И поклонники, и кто первый раз слышит о Джедаях)
  3. Артур
    Добавлен: 25 декабря 2015 07:44
    Кто ставит дизлайки? Хоть бы написали в чем речь, яркий ожидаемый фильм, награды там всякие. Неужели настолько все плохо? Я просто в это не верю, хотя все может быть) Камрип терпеть не могу, ждем чего-то качественнее, портить просмотр и дизлайкать - это не мое)
  4. Владимир
    Добавлен: 14 января 2016 12:43
    Всем любителям «Звездных Войн» советую посмотреть эту часть. Сам фильм мне очень понравился, как и предыдущие части очень динамичен, много спецэффектов и сюжет линия отличная. Съемки разбитых имперских кораблей в пустыне вообще превзошли все ожидания, новая планета под названием «Луч смерти» превзошел даже «Звезду смерти». Также было приятно увидеть именно тех самых героев, которые снимались предыдущих частях. Несмотря на их возраст сыграли они отлично. Сюжет самого фильма закручен вокруг парня по имени Кайло Рен (Адам Драйвер) сына Ханса Соло (Харрисон Форд) и уже генерал Леи Органа (Керри Фишер), который стал на сторону темной стороны и девушки по имени Рей (Дейзи Ридли) с планеты Джакка. И вот все пытаются найти самого главного героя Люка Скайуокера (Марк Хемилл), который исчез много лет назад, одни ищут чтобы убить и этим покончить полностью с джедаями, другие наоборот. Жаль что сам фильм заканчивается на самом интересном. На том моменте когда наконец находят Люка, и неизвестно согласится он вернуться в джедаи или нет? Может в следующей части (если она будет) узнаем?
  5. ЕвгенийГ
    Добавлен: 1 марта 2016 04:21
    Давно ожидаемый поклонниками саги "Звёздные войны" новый эпизод "Пробуждение силы". Скорее порадует тех кто мало знаком с творением Джоржа Лукаса. Не смотря на появление новых персонажей у меня создалось впечатления что я уже это видел. Давным давно... в далёком далёком детстве) Новый эпизод напоминает самый первый снятый Лукасом. От части это из за того что это продолжение тех первых эпизодов что мы смотрели в детстве. В целом фильм не разочаровал. С нетерпением ждём продолжение, уже с новым режиссёром.

    Евгений
abuse: hdxasite@gmail.com