logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Он – дракон

Он – дракон 2015 смотреть онлайн

Постер Он – дракон
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:3 декабря 2015, «Bazelevs Distribution» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Индар Джендубаев
Актеры:Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание кино Он – дракон

3 декабря 2015 на широкие экраны кинотеатров России выходит долгожданный фентезийный фильм "Он – дракон", режиссёра Индара Джендубаева. Созданный по мотивам необычного романа Сергея и Марины Дяченко, этот драматический кинофильм приятно порадует всех любителей определённого жанра.

Действие кинокартины "Он – дракон" разворачивается в несуществующем, сказочном мире, напоминающем нам языческую Древнюю Русь с примесью таких народных культур, как скандинавских, кельтских, германских и восточных. Несомненно такое смешение создаёт довольно-таки необычную картину.

Молодая красавица, княжна Мирослава с нетерпением ожидает день своей свадьбы. Девушка летает в облаках, наполненная романтическими и любовными ожиданиями. И вот этот великий и долгожданный день настал. Великолепная, пышная и роскошная свадьба просто блещет изобилием и весельем. Вино и угощению нет конца и края. Все гости безудержно празднуют это грандиозное событие и ничто не предвещает беды. Но вот в самый разгар празднования происходит нечто из ряда вон выходящее. Появление огромнейшего, чудовищного дракона ввергает всех в состояние окаменяющего страха и ужаса. Чудище похищает невесту, жених просто убит горем и не представляет где же теперь искать свою любимую.

Дракон-похититель оказывается может перевоплощаться в человека и имя ему Арман. Это очень яркий и сложный персонаж в драме "Он – дракон". Страстный и через чур ранимый внутри он не подаёт виду и старается казаться строже. Помещённая в каменную тюрьму девушка оплакивает горькими слезами свою незавидную судьбу. Где-то далеко остались родные люди, друзья, подруги и любимый жених. Всё это теперь кажется ей просто прекрасным сном не более того. Надежда на спасение угасает с каждой минутой пребывания в плену.

От безысходности юная пленница кинокартины "Он – дракон" всё-таки начинает проявлять какие-то признаки жизни. Она начинает с интересом исследовать свой каменный дом, а Арман с восхищением наблюдает за ней. Находясь совсем одни на далёком, загадочном острове, эта пара незаметно для себя начинает наполняться странными чувствами, которые снимают броню с дракона, заставляя его меняться. Только одно непонятное, фантастическое существо, по имени Руконожка составляет компанию нашим героям.

Чем же закончится этот сказочный, необычный сюжет? Какие тайны хранит в себе дракон Арман? Сможет ли сердце девушки и её любовь помочь открыть страшную тайну замка и его владельца? Обо всём этом вы сможете узнать посмотрев фильм жанра фентези "Он – дракон". Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн фильм Он – дракон 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 31 декабря 2015 14:43
    Этот русский фильм для меня один из самых ожидаемых, ведь наши фантастику пока не очень хорошо снимали, если сравнивать с зарубежными картинами. А здесь и спецэффекты, и незаезженный сюжет, актёры хорошо играют, отличный фильм!
  2. Катерина
    Добавлен: 31 декабря 2015 19:02
    Почитав оглавление показалось сначала, что фильм стоящий (ведь фентези), а на самом деле бред. Княжна Мирослава мне сразу не понравилась, слишком много думает о любви и порхает в облаках, что меня и выбешивает. Простой и неинтересный сюжет у которого слишком обыкновенная концовка. В общем мне не нравится.
  3. Анастасия малина
    Добавлен: 6 января 2016 00:06
    Он Дракон - самый лучший фильм. Он рассказывает о настоящей любви, фантастика о прошлом и традициях. Этот фильм заставил меня плакать и не раз, самое трогательно это конец, когда у них появилась маленькая дочь.
    Главный герой страдает, что маленьким потерял отца и стал драконом от злости. Этот фильм показывает, как страшно когда человек немолод, и как определиться чего он хочет, о том как человека может изменить любовь.
    Больше всего меня поразил момент, когда главная героиня в конце поняла, что любит дракона и начала петь это было безумно трогательно.
    Советуют всем посмотреть вы не пожалеете, желаю вам приятного просмотра.
  4. dj_barash
    Добавлен: 6 января 2016 14:17
    Отличный фильм! Старая добрая классика: "Аленький цветочек" и "Красавица и чудовище" в новом варианте. За финальную сцену - отдельное романтическое спасибо)))
  5. mony
    Добавлен: 8 января 2016 15:38
    Фильм "Он дракон" - добрая сказка со своей интересной историей. Посмотрите, это очень завораживает, спец эффекты прекрасные, актеры миловидные, история как бы вас затрагивает за живое.
  6. Teffy
    Добавлен: 18 января 2016 16:54
    Долго ждала подобного фильма от российского кинематографа. Не сказала бы, что это шедевр, но для любителей данного жанра вполне смотрибельно, однако все таки далеко не Голливуд. Актеры мне не известны совсем, так что не с чем сравнить. Слишком много соплей и мало экшена, за фильмом хочется спать. Однозначно на один раз! Среди отечественных фильмов есть более выигрышные картины.
    За попытку создания "хрен пойми чего" 2 из 10.
  7. evgeniyapisareva
    Добавлен: 6 февраля 2016 11:57
    посмотрели фильм Он Дракон всей семьей,гордость за наш кинематограф переполняет! Очень красивый фильм душевно. Чудовище живет в каждом из нас,не каждый может с ним справится. Саундтреки из фильма скачала все,самая лучшая колыбельная. Российские фильмы, наверное, никогда не будут хорошо идти за границей,слишком много в них смысла и философии,за бугром любят только экшн. Рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com