logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приходит дракон

Приходит дракон 2016 смотреть онлайн

Постер Приходит дракон
7.2/10 (43 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:2 июня 2016, «A-One Films»
Страна:Иран
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Мани Хагиги
Актеры:Амир Джадиди, Эхсан Гударзи, Amir Homayoun Ghanizadeh, Надер Фаллах, Али Багери, Киана Таджаммоль, Kamran Safamanesh, Джавад Ансари, Шахин Карими, Laila Arjumand
Описание кино Приходит дракон

Очень необычный и захватывающий фильм «Приходит дракон» сняла иранская киностудия. Во главе с режиссером Мани Хагиги, который удостоился премии на Берлинском кинофестивале, а также награды за лучший сценарий к фильму «Мужчины за работой». В картине были задействованы начинающие актёры, которые хорошо справились со своими ролями.

Действия фильма «Приходит дракон» разворачиваются в январе шестидесятых годов на острове Кешм. Планируется убийство премьер-министра, но никто из полиции даже не догадывается о предстоящем событии. И вот ровно за день молодому инспектору Бараку Хафизи поручают дело о расследовании убийства. Хотя, на самом деле всё указывает на то, что было совершено самоубийство. Но все указывает на то, что произошло очень чистое преступление. Ведь убитый не совсем простой человек, а заключённый, который постоянно высказывал на публики своё мнение и собирал политические митинги. Возможно место, для столь странного убийства было выбрано не случайно, заключённый был повешен в стенах заброшенного корабля, вокруг которого расположено кладбище. Местные слагают легенды об этом месте, поговаривая, что под землёй обитает дракон, который сотрясает землю каждый раз, когда кого-нибудь хоронят.

Детектив берёт с собой в помощь геолога и звукорежиссера, чтобы расследовать тайны этого мистического места. Они намерены сделать всё ради того, что бы узнать истину. Впереди их ждут не менее таинственные события, чем те, что уже произошли. Группа обнаруживает, что корабль внутри полностью исписан какими-то странными символами и загадочными выражениями. Эта храбрая троица несмотря ни на что, продолжит двигаться вперёд, даже если их жизням угрожает неведомая опасность. А спустя пятьдесят лет, все данные об этом исследовании, показания детектива и его напарников, всё будет засекречено, сами же участники будут арестованы. Что с ними стало потом, это тоже останется под строжайшим секретом. И теперь, когда возникло ещё больше вопросов, это, так и незаконченное дело, создаст вокруг себя новую шумиху. И послужит поводом для нового расследования.

Смотреть онлайн фильм Приходит дракон 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com