logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Утешение

Утешение 2014 смотреть онлайн

Постер Утешение
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Афонсо Пойарт
Актеры:Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, Эбби Корниш, Мэтт Джералд, Хосе Пабло Кантильо, Марли Шелтон, Ксандер Беркли, Кенни Джонсон, Джошуа Клоуз
Описание кино Утешение

Долгожданная премьера триллера "Утешение", снятого известным режиссёром Афонсо Пойартом, производства Соединённых Штатов Америки выходит на широкие экраны и несомненно порадует всех российских кинолюбителей данного жанра. Уже в декабре 2015 года мы сможет насладиться этим кино шедевром, а всеобщий любимец, всем известный киноактёр Энтони Хопкинс просто уникально исполняет свою роль.

Наши кинозрители станут свидетелями очень сложного расследования череды страшных преступлений, которые совершает жестокий, кровожадный преступник. Этот беспринципный монстр совершенно неуловим, просчитывая все свои ходы на много вперёд, явил миру серьёзную опасность в своём лице. Все действия полиции угаданы им наперёд и все находятся просто в шоке и недоумении. Что же делать? Каким образом обезвредить этого жестокого убийцу?

За дело берётся бравая команда агентов ФБР. Отважные герои боевика "Утешение" всеми силами стараются поймать преступника, расставляя хитроумные ловушки и приманки. Но, увы, все их попытки тщетны. Убийца будто заколдован и заворожён, он успешно избегает все капканы, продолжая реками лить кровь везде где появляется. Наши напарники от безысходности обращаются за помощью к специалисту в области психиатрии, доктору Джону Клэнси. Этот великий мозг посвятил всю свою жизнь изучению таких вот страшных чудовищ и маньяков. Но изучив характер и повадки убийцы, доктор вынужден признать, что этот экземпляр совершенно не вписывается в рамки ранее выведенные им. Этот человек просто уникален в своей роли, необъяснимые сверх способности, определённо просто не имеющие место быть в реальном мире, просто сбивают всю команду с толку.

Как же остановить череду страшных смертей героям триллера "Утешение"? Выхода нет. Нужно продолжать искать любые приемлемые методы и устранить угрозу обществу. А тем временем убийца всё жёстче лютует и крошит людей направо и налево.

Каким же образом прекратят серийные убийства герои остросюжетного кинофильма? Сможет ли противостоять изощрённому преступному уму великий учёный психиатр? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить, дорогие зрители просмотрев этот детективный шедевр под названием "Утешение". Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн фильм Утешение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 13 января 2016 03:37
    Интересная новинка в жанре детектива. Завязка "Утешения" не отличается новизной. Кровавый маньяк с высоким уровнем интеллекта, команда детективов ФБР и супер - психиатр. На эту тему снято много фильмов и сериалов. Но звездный актерский состав фильма, напряженный сюжет держит зрителя в постоянном напряжении. Казалось бы вот уже развязка близка, но преступник опять ускользает. И приходится все начинать сначала. Достойная новинка в своем жанре.
abuse: hdxasite@gmail.com