logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зверство на голубом экране

Зверство на голубом экране 2015 смотреть онлайн

Постер Зверство на голубом экране
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:24 апреля 2015
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Мэттью Берковитц
Актеры:Фрэнк Сермак мл., Шарлотта Эллен Прайс, Стив Рейлсбэк, Карен Блэк, Дэйви Чейз, Маркос Матео Очоа, Андреа Лоуелл, Оуэн Тиг, Кэролайн Митчелл, Эйдан Люк Фридберг
Описание кино Зверство на голубом экране

Просто шокирующий триллер под названием "Зверство на голубом экране" выпущен кинематографистами Соединённых Штатов Америки и доступен теперь для свободного просмотра. Хочется отметить, что эта кинокартина, зрелище далеко не для слабонервных. Острая, психологическая накалённость фильма просто ввергает в состояние дикого шока своими жуткими сценами насилия над личностью. Моральное и физическое уничтожение и издевательство наполняют каждый кадр.

В центре ужасных событий мелодрамы "Зверство на голубом экране" находится очень страшная личность. Одержимый маниакальными желаниями, человек с серьёзными психическими отклонениями решает устроить себе очередное развлечение. Он режиссёр, но снимаемые им фильмы абсолютно не приличные, а актрисы, задействованные в нём, падшие и продажные женщины. Нет он не хочет отснять шедевр и прославиться. Единственное его желание, это получить удовольствие от мук своих жертв. Одержимый режиссёр ненавидит весь женский пол, и именно это отклонение сделало из героя картины жестокого садиста и убийцу.

Начиная снимать свои сомнительные кино шедевры в эротическом стиле, безумец уже знает страшное продолжение сюжетов, но, увы, женщины совсем не догадываются какая участь им уготована и продолжают спокойно сниматься в откровенных эпизодах. Все роли уже давно распределены в его больной голове. Роль насильника и жертвы. Вот его единственное пристрастие. Невозможно передать всё увиденное в страшном фильме "Зверство на голубом экране". Происходящее на экране просто не укладывается в голове, всё увиденное просто жестоко и бесчеловечно.

Но вот в безумной голове маньяка что-то произошло и он начинает задумываться над тем, что творит. Перелистывая в мыслях каждый кадр своих жестоких преступлениях, мужчина начинает испытывать душевные муки. Что же заставило затормозить свой смертельный процесс кровожадного безумца? Какие ужасающие действия были совершены им в драме "Зверство на голубом экране"? Всё это вы сможете узнать лишь просмотрев эту шокирующую человеческое сознание кинокартину.

Смотреть онлайн фильм Зверство на голубом экране 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Добавлен: 13 июля 2015 07:15
    Да, это фильм не для просмотра всей семьей. Ужасы и жестокость просто поражают. Иногда даже самому становится страшно во время сеанса. Интересные рассуждения у главного героя про религию и про Бога. Фильм «Зверство на голубом экране» не простой для понимания. Да и вряд ли можно до конца понять все эти мерзости, которые мы здесь видим. Тем более, что переход от нежности к убийству происходит мгновенно и абсолютно не мотивировано.
abuse: hdxasite@gmail.com