logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пистолет за десять центов

Пистолет за десять центов 2014 смотреть онлайн

Постер Пистолет за десять центов
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:25 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Майкл С. Мартин
Актеры:Джена Мэлоун, Джей Ти Александр, Дэймон Александр, Джо Мантенья, Адам Аркин, Брендан Секстон III, Томас Иэн Николас, Джессика Зор, Эмилио Ривера, Амир Талай
Описание кино Пистолет за десять центов

На широкие экраны вышел остросюжетный криминальный триллер "Пистолет за десять центов", производства Соединённых Штатов Америки, известного режиссёра Майкла С. Мартина. Наши кинолюбители с удовольствием пополнят свою фонотеку, чтобы наслаждаться одним из полюбившихся сюжетов криминальных историй.

Двое закадычных друзей решают совершить преступление, а именно ограбление банка и им это удаётся. Добычей этого противозаконного действия стала огромнейшая куча денег, которую смельчаки предусмотрительно прячут в доме одного из соучастников. Пути Господни неисповедимы и невозможно распланировать нашу жизнь только лишь по своим желаниям и планам и вот один гангстер оказывается в заключении, лишившись желанной свободы. Вместо наслаждения добытым богатством ему приходится довольствоваться тюремной баландой и ограниченными возможностями, но всему приходит логической конец, даже неприятным событиям, и вот наш горе заключённый, отбыв назначенный срок, освобождается из под стражи.

Оказавшись на воле, один из героев триллера "Пистолет за десять центов" естественно направляется к своему напарнику по преступлению. Море алкоголя, всевозможных яств и наркотиков, вот такую встречу организовал ему приятель. И вот, они решают вернуть спрятанные у сообщника деньги, которые тот явно не собирается отдавать. Спланировав проникновение в дом коварного собрата по криминалу, она вдруг натыкаются на непредвиденную преграду. В доме установлена очень качественная охранная система и конечно же итогом всему стал приезд полицейских, что сбивают с толку наших бандитов. Что же делать? На руках огромная сумма денег, которая по праву принадлежит им?

Каким образом наши горе грабители выпутаются из создавшейся ситуации? Комедийные элементы, юмористические, забавные ситуации заставляют проникнуться симпатией к героям картины "Пистолет за десять центов" и мы вопреки здравому смыслу начинаем сопереживать их судьбе. Каков же итог будет у этой увлекательной, криминальной истории? На все эти вопросы вы сможете ответить просмотрев этот остросюжетный триллер. Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн фильм Пистолет за десять центов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com