logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Антикиллер

Антикиллер 2002 смотреть онлайн

Постер Антикиллер
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал
Год:
Пpeмьepa:1 августа 2002, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Егор Кончаловский
Актеры:Гоша Куценко, Михаил Ульянов, Виктор Сухоруков, Евгений Сидихин, Сергей Векслер, Виктория Толстоганова, Александр Белявский, Валентин Голубенко, Иван Бортник, Вячеслав Разбегаев
Описание кино Антикиллер

«Антикиллер» – это отечественный криминальный боевик от известного режиссёра Егора Кончаловского. В фильме собрался замечательный актёрский состав, и главную роль отдана Гоше Куценко. Идея фильма заключается в том, что жизнь часто бывает несправедливой, и для борьбы с ней иногда применяются особые, незаконные методы, которые избрал для себя и герой картины.

Главной фигурой фильма «Антикиллер» выступает заключённый Коренев, имеющий прозвище Лис. Ранее он работал майором в отделе уголовного сыска, пока не пал жертвой Фемиды. Коренев был замечательным сотрудником, но отличался тем, что наказывал преступников, во что бы то ни стало. Майора осудили за самовольные методы правосудия, а попасть за решётку ему помог один криминальный авторитет города по прозвищу Шаман.

Отсидел положенный срок, главный герой выходит на свободу. Он возвращается в родные края, но там ему нет спокойствия – безжалостный, преступный беспредел захватил город. Череда криминальных разборок коснулась и его товарищей, не оставив их в живых. Поэтому бывший уголовник решает навести порядок в городе своими силами. Кореневу приходится взяться за старые методы правосудия, чтобы расправиться с преступниками. Оказавшись в самом эпицентре разборок трёх влиятельных группировок, Лис уверенно идёт к своей цели, и задуматься о своих поступках его не заставит даже время, проведённое в заключении.

Шаг за шагом главный герой фильма «Антикиллер» увлекает зрителей в захватывающий мир детектива. Сюжет фильм насыщен драками, автомобильными преследованиями и перестрелками, а также загадками и тайнами, которые зрители смогут решать вместе с Кореневым.

Герой кинофильма «Антикиллер» не раз доказывает, что его прозвище абсолютно заслуженно. С каждым новым шагом действия Коренева становятся всё изощрённее и умнее, он не оставляет врагам ни единых шансов. Ничто на пути к цели не сможет заставить его остановиться, ведь Лис выбрал ту сторону, где нет никакого закона, только смерть. Зрителям предстоит узнать, кто же одержит победу в этой опасной схватке.

Смотреть онлайн фильм Антикиллер 2002 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 10 сентября 2015 13:21
    Главное достоинство фильма "Антикиллер" - это актёрский состав. Столько звёзд отечественного кино было собрано лишь в нескольких проектах и все они были удачными. Остальное сделано в духе 90-х. Стрельба, драки, бандитский беспредел зашкаливает настолько, что никакой измерительный прибор не справится. И, главное, всё так утрировано, что местами можно за голову схватиться от несуразности происходящего на экране. Хотя, в то время в жизни несуразиц и беспредела было, наверное, больше.
  2. Леонид
    Добавлен: 25 октября 2015 07:10
    Единственная лента где Гоше лысому дали более-менее роль, да такую что смотреть можно, в отличии от его следующих говно фильмов, типа моркови с тупым юмором и идиотской игрой, Гоша супер актер, все русские режиссеры это знают))) ггг) Кино не шедевр, средний проходняк, не многим нравится такое.
  3. Геннадий
    Добавлен: 22 апреля 2016 09:10
    Интересный фильм. Про ментов и бандюг которых в следствии всех убиты. Особенно уродом был под кличкой ПОПУГАЙ наркоман. Всем кому делать нечего посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com