logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Путь на юг

Путь на юг 2015 смотреть онлайн

Постер Путь на юг
6.6/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:25 мая 2017, «Кинологистика», «CD LAND»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Роксанна Бенжамин
Актеры:Чад Виллелла, Мэттью Беттинелли, Кристина Пешич, Фаббианн Терез, Натали Лав, Ханна Маркс, Дэна Гулд, Энесса Ремси, Сьюзэн Бурк, Дэйв Джонсон
Описание кино Путь на юг

Кинокартина под названием «Путь на юг» объединяет в себе сразу несколько историй, которые на первый взгляд не связаны между собой, а их герои в принципе несовместимы и не имеют ничего общего между собой. Но кое-что их связывает, а именно огромный страх перед своим прошлым, которое они все пытаются спрятать от чужих глаз.

Героями фильма «Путь на юг» станут несколько человек, каждые из которых попали в определенную ситуацию. Например, двое мужчин идут по пустынной дороге, пытаясь спрятаться от кошмарных и кровожадных монстров, о происхождении которых никому неизвестно. А совершенно в другом месте у джазовой группы сломался транспорт и им приходится просить помощи у странной супружеской пары, которые явно что-то скрывают, но это становится понятно далеко не с первого взгляда. Молодой человек случайно сбил на своей машине девушку и теперь пытается вернуть ее к жизни всеми доступными способами. Другой мужчина потратил более десяти лет на поиски родной сестры и наконец то нашел ее, но она не хочет идти с ним и покидать свой мир, который населен необыкновенными существами.

Поначалу кажется, что всех центральных персонажей киноленты «Путь на юг» нечего не может объединять в принципе, но потом становится ясно то, что все они идут по одному пути, надеясь найти ответы на свои вопросы, которые беспокоят их уже довольно долгое время. Страх заставляет этих людей бежать вперед не оглядываясь назад. Но даже самая длинная дорога, что кажется бесконечной, в действительности имеет конец. Жизни героев киноленты связанны одной асфальтированной полосой, которая приведет их к раскаянию и осознанию собственных ошибок. И на этой странной пути они наконец то смогут найти ответы на все их вопросы.

А что делать, если на самом деле им не нужны эти ответы? Что для них представляет эта странная дорога? Символ погони за истинной? Или эта очередная попытка сбежать от нее? Но можно ли убежать от тех демонов, что скрыты внутри нас самих? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрительская аудитория найдет, начав просмотр увлекательного фильма под названием «Путь на юг».

Смотреть онлайн фильм Путь на юг 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 18 марта 2016 05:36
    Фильм Путь на юг страшный на мой взгляд с детьми смотреть не рекомендую и психологический людям с больной психикой тоже не рекомендую но посмотреть стоит может кто-то увит себя и что то поймет
  2. Дмитрий
    Добавлен: 19 марта 2016 07:02
    Путь на юг – это не просто фильм в жанре хоррор. Хотя, неподготовленным зрителям лучше не смотреть. Много жутких и страшных схем. Особенно в больнице. Этот фильм заставляет подумать о человеческих поступках. Картина сплетена из небольших история – этаких короткометражек. Ход не нов, но здесь исполнен весьма удачно. Все истории объединяет дорога, есть взаимосвязи и между этими рассказами. Но всю соль происходящего получится узнать, лишь досмотрев все до конца. Тогда вы по-настоящему оцените эту картину.
abuse: hdxasite@gmail.com