logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 8 лучших свиданий

8 лучших свиданий 2016 смотреть онлайн

Постер 8 лучших свиданий
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:3 марта 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Марюс Вайсберг
Актеры:Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Ангелина Поликарпова, Кирилл Пащук, Мария Горбань, Юрий Рудченко, Максим Никитин, Виктор Данилюк
Описание кино 8 лучших свиданий

Российская, комедийная мелодрама под названием "8 лучших свиданий" выйдет на широкие экраны в 2016 году. Очень талантливый кинорежиссёр Марюс Вайсберг создал прекрасную киноленту, тематическую и жизненно актуальную. Многим нашим кинолюбителям придётся по душе этот фильм.

Суть сюжета картины "8 лучших свиданий" состоит в том, что за жизнь и любовь нужно всегда бороться до конца и никогда не складывать руки, а уж тем более уступать всё другому человеку. Отдать проще чем вернуть, это всем известный факт. Счастливая семья, Мария и Никита Соколовы живут просто припеваючи, двое прекрасных детишек довершают картину счастливой идиллии. В добавок ко всему просто шикарный коттедж, всевозможные материальные блага. Одним словом они обладают всем о чём может только мечтать любой человек, если не имеет этого. Никита Соколов, успешный врач ветеринар, однажды просто сбит с ног новостью от докторов, что ему осталось жить всего месяц! Каков поворот судьбы не правда ли? Теперь все его мысли заняты только одним вопросом. Как же будет жить его любимая семья, жена и дети без него? Забросив свой бизнес, бедный мужчина проводит всё время с семьёй, ведь его осталось так мало. И вот в голове персонажа комедии "8 лучших свиданий" поселяется невероятно нелепая мысль. Он задумал найти своей супруге мужчину взамен себе. Производя жёсткий отбор претендентов, он продолжает упорно искать того, единственного, кому бы смог доверить самое дорогое своих любимых и родных.

Мария совершенно сбита с толку, она не понимает, что происходит и вот после долгих поисков в дом входит незнакомый мужчина по имени Илья. Никита сделал свой выбор и вот, молодой спасатель МЧС, красивый, не курящий и не пьющий, любящий детей, обожающий животных, пришёл занять место бедного смертельно больного Никиты.

Проходит месяц и невероятными усилиями обречённому супругу удаётся сделать так, что Илью полюбили все без исключения в доме. Жена, дети, сослуживцы просто души не чают в идеальном мужчине. Настал час Соколову умирать, но вот незадача, ему сообщают о врачебной ошибке и ситуация мелодрамы "8 лучших свиданий" становится просто тупиковой. Как же теперь вернуть свою семью? Что же теперь делать бедному Никите? Придётся вероятно вновь завоёвывать свой семейный очаг, иначе жизнь просто теряет смысл. Но как это сделать? В голове всё перемешалось и запуталось. Вот это поворот не правда ли?

Смотрите фильм "8 лучших свиданий" и вы узнаете, сможет ли найти выход из этой нелепой ситуации наш герой? Приятного всем просмотра, дорогие любители кино.

Смотреть онлайн фильм 8 лучших свиданий 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лёха
    Добавлен: 10 декабря 2015 07:41
    О фильме говорить пока рано, 16 год все таки :) Но вот о главном герое с постера можно говорить вечно, это каким же таким образом ОН, свято утверждающий о нападении РФ на него бедного поехал к ним в фильме бабки косить? У захватчика еперный! Козел он одним словом и лживая скотина.
  2. Александра12
    Добавлен: 5 мая 2016 11:10
    Да, вполне нормальный фильм. Легкий, сюжет простой...
    Зеленский, как актер совсем и не плох, а вот Брежнева мне не совсем нравится, как актриса.
    Фильм "8 лучших свиданий" советую к просмотру, этот фильм можно смотреть всей семьей. Если даже и отвлечетесь на немного, то особо ничего и не пропустите по сюжету.
  3. Дмитрий
    Добавлен: 3 июня 2016 23:39
    Хороший позитивный фильм, сюжет интересный не напрягающий, большое количество шуток и смешных моментов, мы с женой смотрели он нас порадовал ,хорошо провели время , так что если кто то надумал смотрите со своей второй половинкой не сомневайтесь,не пожалеете )Фильм еще раз доказывает если есть Зеленский то значит будет смешно )
  4. elenakomsamol
    Добавлен: 6 июня 2016 05:09
    В свете недавних событий не люблю Зеленского. Но, будем справедливы, фильм «8лучших свиданий»-совсем неплох. Интересный юмористический сюжет, комическая развязка. Фильм отдыхающий, для всей семьи. Вера Брежнева – неподражаема, очень талантливая. Да и другие актеры хорошо играют. Не знаю, как другим, а мне понравился фильм.
  5. Анабель
    Добавлен: 24 июня 2016 22:27
    Идея фильма прикольная в принципе новая , вроде бы такой раньше не было а сам фильм веселый и интересный , а самое главное это хорошо подобранные актеры, их великолепная игра заставляет с интересом переживать каждое новое свидание )
abuse: hdxasite@gmail.com