logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Почти Рождество

Почти Рождество 2013 смотреть онлайн

Постер Почти Рождество
6.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:18 апреля 2013
Страна:США
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Фил Моррисон
Актеры:Пол Джаматти, Пол Радд, Салли Хокинс, Эми Ландекер, Tatyana Richaud, Adam Phillips, Майкл Дрэйер, Колман Доминго, Хэлли Фейффер, Никки М. Джеймс
Описание кино Почти Рождество

Все привыкли к красочным, наполненным позитивом, семейными ужинами и подарками рождественским фильмам. Но Фил Моррисон представил своё виденье рождества, показав жизни, тех людей, которым далеко не всегда везет. Этот нетипичный фильм расскажет о двух непутевых, но предприимчивых друзьях. Им предстоит пройти немало трудностей, чтобы в этот раз рождество наполнило радостью их сердца.

Все начинается с того, как Деннис возвращается после тюремного заключения. У него было всё: работа, дом, семья. Теперь это в прошлом. Дочь думает, что её отец умер от рака. Так ей сказала мать, которая не решилась сообщить девочке, что папа угодил в тюрьму. Поэтому Деннис не может вернуться домой, но сдаваться не собирается. Он решает исполнить давнее обещание дочери купить пианино. Осталось придумать, где найти немалые деньги на подарок.

Печальная ситуация сводит его с бывшим подельником Рене, который соглашается помочь герою вернуть семью. Им приходит идея открыть ёлочный базар и после придумки, казалось бы, идеального плана, друзья отправляются в путешествие из США в Канаду и обратно, цель которого, продать ели, тем самым заработать нужную сумму денег. Праздник всё близится, а надежды быстро заработать тают, но этих парней не так-то просто сломить и сбить с направленного пути. У них есть сила воли, смекалка и простое житейское желание быть хорошими людьми.

Герои фильма «Почти Рождество» неоднозначны, отношения зрителя к персонажам за время просмотра изменится несколько раз, что делает их настоящими, реальными людьми. Во многом этому поспособствовали актеры, игравшие главные роли Пол Радд и Пол Джаматти. Благодаря своему разноплановому актерскому мастерству, этот дуэт может заставить зрителей сразу после смеха растрогаться и даже пустить слезу.

Многим история может показаться угрюмой, печальной и безвыходной, но это совсем не так. Деннис и Рене не пригреты судьбой, у них нет социального статуса, но они больше других знают, что такое настоящее счастье, которое далось им нелегко. Где-то они, может быть, поступали не правильно, но это не рыцари в сияющих доспехах, а просто хорошие люди, со своими ошибками. И их «особое» счастье заслуживает внимание зрителей.

Смотреть онлайн фильм Почти Рождество 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 2 октября 2015 09:08
    Почти рождество - неплохой фильм. Можно хорошо посмеяться при его просмотре. Речь тут идет об обычно мужчине, у которого было все: и семья, и работа, и теплый домик, но он всего этого лишился когда попал в тюрьму. После того как мужчина вышел, у него не было никого кроме собственной дочери, но она не помнит о нем.
  2. mony
    Добавлен: 3 октября 2015 15:50
    Фильм Почти Рождество расскажет нам не типичную историю рождества о двух непутевых, но предприимчивых друзьях им предстояло пройти немало трудностей, чтобы в этот раз рождество наполнило их сердца радостью. Многим история покажется угрюмой, печальной и безвыходной, но это совсем не так. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com