logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рождественская звезда

Рождественская звезда 2017 смотреть онлайн

Постер Рождественская звезда
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:2017
Пpeмьepa:5 января 2017
Страна:Великобритания
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Ричард Элсон
Актеры:Роберт Джеймс-Колльер, Сюранна Джоунс, Брона Во, Эрин Галвэй Кендрик, Пирс Броснан, Лиам Нисон, Уилсон Арчер, Терри Бамбер, Анна Блейдс, Clare Blankley
Описание кино Рождественская звезда

Когда главная героиня фильма «Рождественская звезда» Ноэль, была совсем еще маленькой, она обожала различные сказки о рождестве и его чудесах. Родители всегда говорили девочке, что она родилась под не обычной рождественской звездой, и что она не похожа на всех остальных детей. Мама главной героини, специально для своей дочери сочинила целую сказку о том, что все дети, что родились под счастливой рождественской звездой особенные и обладают навыками волшебства и способны творить самые настоящие чудеса, особенно под Рождество.

По сюжету фильма главная героиня уже повзрослела, и даже уже сама является мамой на тот момент, когда она всерьез задумалась о применении своих необычных способностей. Ведь если она совершит даже одно незначительно волшебство, то вся ее жизнь будет прожита не зря. Ко всему прочему ситуация в ее родном городе требует предпринятая каких – либо действий, включая волшебство и чудеса.

Проблема населения небольшого и дружного городка заключается в приезде некого МакКерода, который представляет огромную угрозу для спокойствия городка. Будучи от рождения жестокой натурой, МакКерод начинает диктовать в городке свои суровые правила, лишая жителей города выбора и счастья. А ведь скоро канун Рождества и такое поведение недопустимо и Ноэль киноленты «Рождественская звезда» предстоит поставить злодея на место. Сложность состоит в том, что этот негодяй не боится абсолютно ничего нет людей, которые могли бы заставить его замолчать. В такой сложной ситуации может помочь только настоящее чудо.

Теперь Ноэль предстоит понять, как остановить злодея, и тем самым, спасти благополучие и спокойствие жителей родного города. В этом непростом деле героине киноленты «Рождественская звезда» помогут ее друзья и близкие, готовые в любой момент придти ей на помощь. Именно так начинается наша замечательная рождественская история.

Смогут ли герои спасти от злодея жителей городка? Ведь от них теперь зависит, принесет ли Рождество праздничное настроение городу. И на самом ли деле Ноэль в этом не простом деле помогают чудеса, или это просто вера в свой успех и в то, что ее поступки несут добро жителям города? Ответы на эти вопросы можно найти за просмотром прекрасного рождественского фильма, который подойдет для просмотра всей семьей.

Смотреть онлайн фильм Рождественская звезда 2017 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com