logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я здесь

Я здесь 2014 смотреть онлайн

Постер Я здесь
4.6/10 (57 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:30 сентября 2014
Страна:Германия, Дания
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Андерс Моргенталер
Актеры:Ким Бейсингер, Джордан Прентис, Себастьян Шиппер, Петер Стормаре, Анук Фишер, Норман Хаккер, Анук Вагенер, Сабина Хаупт, Роберт Хунгер-Бюлер, Нина Фог
Описание кино Я здесь

Жизнь главной героини, зрелой женщины Мари складывается достаточно успешно. Она замужем за любимым мужчиной, занимается работой, которая приносит удовольствие и хороший доход. Но самая важная мечта Мари, к сожалению, несбыточна. В течение очень многих лет она не может родить ребенка. Ее организм не может выносить плод, и у женщины каждый раз случаются выкидыши. Муж долгие годы поддерживал свою жену, не винил ее ни в чем, пытался найти выход из сложившейся ситуации, но однажды он понимает, что больше не может это вынести и решается сменить обстановку. Мари, стоически приняв новый удар судьбы, приступает к решительным действиям. Она нанимает карлика Кристиана – наркомана, имеющего криминальные наклонности. Он отправляется в городок на чешской границе, где на обочинах вдоль трассы стоят секс рабыни, которые часто рожают детей, а их участь ужасна. Карлик забирает ребенка у одной из проституток – Терезы.


Материнство – порой это неосознанная цель в жизни любой женщины. Каждая девушка стремится к продолжению рода и мечтает о рождении ребенка. Дарить ему всю свою любовь, оберегать, быть для него самым главным человеком – для женщины это важнее всего. Но Мари лишена такой радости в жизни, и от этого она очень страдает. Также уход любимого мужчины подтолкнул ее к достижению цели любым путем. Мотивы главной героини фильма «Я здесь / Одиннадцатый час» чисты – она хочет спасти одну из маленьких жизней, но законно ли это? Получит ли Мари долгожданного ребенка? Будет ли счастлива в материнстве? Какие опасности и приключения будут подстерегать ее в пути? Ответы на эти и другие вопросы вы получите в ходе развития сюжетной линии.


Идею кино «Я здесь / Одиннадцатый час» осуществил режиссер из Дании. Ему удалось создать качественный и незаурядный триллер. Сюжетная линия держит в напряжении на протяжении всей картины. В фильме снимались прекрасная Бейсингер Кимила Энн, милая Анук Вагенер, харизматичный Петер Стормаре, удивительный Филипп Хехмайр, неповторимый Джордан Прентис, талантливый Роберт Хунгер-Бюлер, неповторимый Прентис Джордан, высокоодаренный Себастьян Шиппер, яркая Фог Нина, и другие.

Смотреть онлайн фильм Я здесь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com