logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Частоты

Частоты 2013 смотреть онлайн

Постер Частоты
7.5/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:24 июля 2013
Страна:Австралия, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Даррен Фишер
Актеры:Дэниэл Фрайзер, Элинор Уайлд, Оуэн Паг, Дилан Ллевелин, Georgina Minter-Brown, Том Инглэнд, Чарли Риксон, Лили Лэйт, Этан Тортон, Дэвид Бротон Дейвис
Описание кино Частоты

Почему одним людям везёт, а другим нет? Один человек добивается успеха во всех своих начинаниях, окружён друзьями, а другой несмотря на все старания обречён на неудачу, его преследуют беды и несчастья? Люди привыкли называть это везением, но посмотрев фильм "Частоты", мы узнаем, что в далёком будущем учёные найдут логическое объяснение этому фактору и даже научатся измерять его. Все дети в школе проходят проверку, измерение фреквенции, частоты везения, и это определит их дальнейшую судьбу, высокий показатель означает, что человеку будет сопутствовать удача во всём, ему не грозят ни несчастные случаи, ни простое опоздание, а вот люди с низкими показателями обречены на провал во всех своих начинаниях. Люди с разными показателями даже не могут долго находится рядом, сама природа начинает протестовать и случаются несчастья.

Родители Мари были рады узнать, что их ребёнок обладает наиболее высоким показателем фреквенции, но у медали есть и обратная сторона – у их дочери понижена эмпатия, она не может чувствовать, ей не нужны друзья и даже собственные достижения не вызывают радости. Мари годами живёт без эмоций и получает прозвище "Машина". Из года в год Мари встречается с Заком, мальчиком с отрицательным значением фреквенции, ради эксперимента, они могут пробыть вместе ровно одну минуту, но если для девочки это всего лишь эксперимент, то Зак с каждой встречей всё больше укрепляется в своём чувстве к Мари и ищет пути к тому, чтобы не только быть вместе, но и дать Мари способность чувствовать.

Долгие годы главный герой фильма "Частоты" Зак пытается найти способ обмануть судьбу, пробует разные методы, чтобы побыть вместе с Мари больше, чем одну минуту, наконец, он находит способ не просто вернуть Мари способность чувствовать, но и почувствовать любовь, которой она была лишена с рождения.

Казалось бы, герои фильма "Частоты" обрели то, чего они были лишены всю жизнь и должны быть счастливы, но оказалось, что Зак, сам того не зная, подобрался к тайне, оберегаемой веками, способ, который использовался для манипулирования людьми. Теперь ему придётся доказать Мари, что любовь её истинна, а не запрограммирована ключевыми словами.

Смотреть онлайн фильм Частоты 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com