logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Маргариту, с соломинкой

Маргариту, с соломинкой 2014 смотреть онлайн

Постер Маргариту, с соломинкой
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:8 сентября 2014
Страна:Индия
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Шонали Бозе
Актеры:Калки Коечлин, Ревати, Саяни Гупта, Хуссэйн Далаль, Tenzing Dalha, Kuljeet Singh, Malhar Khushu, Уильям Моусли, Jose Rivera, Shuchi Dwivedi
Описание кино Маргариту, с соломинкой

Индийская художественная драма «Маргариту с соломинкой», вышедшая в кинопрокат в октябре 2014 года, затрагивает злободневную тему жизни людей с ограниченными возможностями.

Главная героиня фильма – девушка Лайла, с детства страдающая церебральным параличом. Всю свою недолгую жизнь девчонка провела в инвалидной коляске. У героини прекрасные, любящие её родители, но девушка не имеет друзей, она заключена в ограниченном пространстве. И таким будет её существование всегда. Лайла прекрасно понимает, в каком положении она оказалась и смирилась с этим. Научилась самостоятельно справляться со всеми своими насущными делами, решать свои нехитрые повседневные проблемы. Девчонка старалась хорошо учиться, получить как можно больше знаний, чтобы воплотить в жизнь свою заветную мечту, поступить в университет.

Однажды судьба свела главную героиню фильма «Маргариту с соломинкой» с юношей, который, как и сама Лайла, является человеком с ограниченными возможностями. Он также, как и она, знает на собственном опыте, что означает быть не таким, как все. Знает, что такое быть обречённым на пожизненное непонимание и одиночество. Познакомившись, молодые люди вскоре полюбили друг друга. Но судьба, как неожиданно свела молодых влюблённых, так неожиданно и разлучила. Этим отношениям не суждено было развиться в полной мере.

В это же время в ее жизни происходит ещё одно значимое для неё и её семьи событие. По почте приходит уведомление из Нью-Йоркского университета, в котором сообщается, что Лайла успешно сдала вступительные экзамены, и теперь она студентка престижного образовательного учреждения. Родители с гордостью вручили дочери полученное ими письмо.

Главная героиня фильма «Маргариту с соломинкой» покидает родительский дом и уезжает учиться в университет. Влившись в жизнь студенческого общества, Лайла знакомится с девушкой, которая вскоре становится её верной подругой. Со временем девушки сблизились ещё крепче, они стали неотъемлемой частью друг друга. Благодаря этим отношениям, Лайла по новому стала смотреть на окружающий её мир, ощутила ранее не испытываемую радость жизни. И всё было бы хорошо, но родители девчонки, до сих пор, добрые и отзывчивые, проявили себя, как строгие и консервативные люди. Они решили, что их дочь случайно оступилась, будучи неопытной в отношениях с людьми в новом, открывшемся для неё мире. Родителям не нравятся, как переменилась их девочка, и они ни за что не допустят развития таких отношений их дочери с новой знакомой девушкой.

Что же сделает главная героиня фильма «Маргариту с соломинкой», как поступит в сложившейся ситуации? Новая индийская драма показывает зрителям, насколько силен духом может быть человек. Особенно, человек с ограниченными физическими возможностями, который борется за своё счастливое место в этом мире.

Смотреть онлайн фильм Маргариту, с соломинкой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com