logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Запах мандарина

Запах мандарина 2015 смотреть онлайн

Постер Запах мандарина
7.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:27 августа 2015
Страна:Франция
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Жиль Легран
Актеры:Оливье Гурме, Жоржиа Скалье, Дмитрий Сторож, Элен Венсан, Marine Vallée, Фред Улисс, Роман Бутей, Мишель Робен, Аликс Бенезек, Урбен Канселье
Описание кино Запах мандарина

Центральным персонажем кинокартины под названием «Запах мандарина» станет молодая женщина по имени Анжела, работающая медсестрой. Из-за войны женщина потеряла своего любимого и теперь ей приходится в одиночестве воспитывать маленькую дочку по имени Луиза. Однажды мать-одиночка узнает о том, что одному богатому человеку нужна сиделка, а так как у нее были проблемы с работой, а точнее ей не хватало зарплаты медсестры на то, чтобы обеспечить своего ребенка, то она сразу же ухватилась за этот шанс. Шарль, немного побеседовав с молодой кандидаткой, согласился предоставить ей рабочее место, так как девушка ему очень сильно понравилась.

Главная героиня фильма «Запах мандарина» очень хорошо справлялась со своими обязанностями сиделки и очень много времени проводила с Шарлем. И вот однажды мужчина сделал девушке предложение руки и сердца, от которого Анжела отказалась, так как она все еще любила погибшего отца своей дочери. Женщина постаралась как можно дружелюбнее объяснить своему работодателю, что ее больше устраивают дружеские с ним отношения, только вот мужчине было этого мало.

Шарль и не думал оставлять попытки завоевать красавицу. Сначала он решил, что девушка отказалась от предложения из-за того, что у него нет одной ноги и он является инвалидом, но когда Анжела заверила его, что ничего подобного ей и в голову не приходило, то он решил надавить на больное место предмета своей страсти. Он задал героине очень непростой вопрос: а что она будет делать, когда его не станет? Ведь у женщины не останется ничего, и она не сможет обеспечить будущее своему ребенку. А вот если она выйдет за него, то богатый мужчина оставит Анжеле все свое имущество и Луиза сможет получить достойное образование, а вместе с ним и светлое будущее.

До этого момента ключевая фигура киноленты «Запах мандарина» даже не думала об этом, но слова ее ухажера заставили ее задуматься. Через некоторое время красавица дает свое согласие на заключение брака, но при этом ставит целый ряд условий. Анжела уверенно заявила о том, что детей она заводить больше не собирается и что свой супружеский долг она будет исполнять лишь раз в неделю. Но Шарль был безумно влюблен в очаровательную сиделку и согласился на все ее условия и даже подписал письменное соглашение.

Но жизнь главной героини фильма под названием «Запах мандарина» кардинально меняется в тот момент, когда в город приезжает молодой солдат. Которому очень сильно понравилась красивая девушка.

Смотреть онлайн фильм Запах мандарина 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com