logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рождество в Конуэе

Рождество в Конуэе 2013 смотреть онлайн

Постер Рождество в Конуэе
7.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:1 декабря 2013
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Джон Кент Харрисон
Актеры:Энди Гарсиа, Мэнди Мур, Шери Отери, Райли Смит, Мэри-Луиз Паркер, Рик Райц, Марк Джеффри Миллер, Грег Перроу, Джейсон Дэвис, Андреа Пауэлл
Описание кино Рождество в Конуэе

Главные герои картины «Рождество в Конуэе» – супруги Сюзи и Дункан. Действие киноленты происходит в Рождество. Место действия городок Конуэе. Милая и трогательная Сюзи возвращается домой из больницы, где ей поставили неутешительный диагноз. Ее муж знает, что диагноз не только неутешительный, но и смертельный. Он знает, что, скорее всего, это Рождество для Сюзи последнее. И мужчина решает устроить ей незабываемый праздник. Он решает воскресить счастливое воспоминание. Весь фильм Дункан строит на заднем дворе своего дома колесо обозрения. Ведь когда-то давно на точно таком же колесе Дункан сделал предложение своей возлюбленной. На протяжении всего фильма зрителей ждет потрясающая любовная история супругов.

Мужчина хочет провести время, отведённое Сюзи, вместе с ней и все делает для этого. В некоторых моментах он даже пригибает палку, потому что хочет, чтобы их с Сюзи уединение не нарушал никто. Можно сказать, старается изолировать возлюбленную от общества. На заднем плане происходит еще одна любовная линия, не менее сентиментальная. Парень нанимает для жены сиделку Натали, у которой случается роман с соседским работником Томми. Картина наполнена любовью и сопереживанием. Дункан и Натали делают все, чтобы поддержать в Сюзи надежду на выздоровление.

Лента «Рождество в Конуэе» простая и душевная, наполненная добрым юмором. Этакая мелодрама с хорошим концом, которая заставляет зрителя плакать, и умилятся на протяжении всего фильма. Сюжет, по сути, банален. В фильме присутствуют все атрибуты рождественских любовных мелодрам. И все это благодаря потрясающей игре актёров и невероятно хорошо проработанным диалогам.

Хочется отметить великолепную игру актёров Мэри-Луиз Паркер (Сюзи) и Энди Гарсиа (Дункан). Они правдоподобно перевоплотились в своих персонажей. В их любовь веришь, прямо видны искры страсти между ними. Веришь в исцеляющую силу любви.

Рекомендую всем для просмотра. Фильм «Рождество в Конуэе» можно смотреть всей семьей, не боясь наткнуться на какие-то откровенные сцены или насилие. Понравится любителям мелодрам, классических рождественских любовных историй, а также поклонникам актеров, исполняющих главные роли. Картина доставит удовольствие влюбленным, а тем, кто грустит – поможет обрести надежду...

Смотреть онлайн фильм Рождество в Конуэе 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com