logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Родина

Родина 2015 смотреть онлайн

Постер Родина
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:15 октября 2015, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Петр Буслов
Актеры:Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова, Павел Лычников, Екатерина Волкова, Сергей Бадюк, Андрей Мерзликин, Кирилл Кяро, Александр Робак, Максим Лагашкин
Описание кино Родина

Сюжет отечественной кинокартины "Родина" разворачивается среди разноцветья Гоа, в Индии. Основой истории послужила старая как мир проблема отношений отцов и детей. Успешный российский предприниматель Игорь Михайлович живет своим бизнесом и ему не до сантиментов и чьих либо чувств, даже если это чувства его родной дочери Евы. У бизнесмена совершенно нет времени на исполнение роли отца и он отсылает дочь в частное учебное заведение в Англии, чтобы не путалась под ногами, но и была под присмотром. Неожиданно у Игоря Михайловича возникаю серьезные проблемы со здоровьем, от врачей он получает шокирующие известия: у него рак, причем на той стадии, когда операция уже не поможет. Герою осталось жить всего несколько месяцев и тут он впервые находит время задуматься о том, как он живет, что оставляет после себя. Решив наладить отношения с дочерью, он забирает девушку из заграничного колледжа, что провести с ней то немного время, оставшееся в распоряжении мужчины.

Но это все преамбула, далее в фильме "Родина" начинается самое интересное. Отец и дочь вылетают на частном самолете в Джакарту, Индонезия, где у бизнесмена должны пройти важные переговоры, однако в полете Игорь Михайлович и Ева бурно ссорятся и в состоянии аффекта жесткий предприниматель заставляет пилотов посадить самолет на первом же попавшемся на пути летном поле, оказавшемся волею судеб на Гоа. Самолет садится, трап спускается и девушка гордо уходит в одиночестве во тьму индийской ночи.

Успокоившись и придя в себя Игорь Михайлович ужасается случившемуся и готов дочь принять, простить и извиниться сам, но слишком поздно, Еву увлек водоворот людских судеб. Тут и молодой парень из Новосибирска Макар, ищущий изо всех сил и всеми путями просветления и чей отпуск заканчивается через день. Тут говорят прощай своему семейному счастью пара Кристина и Алексей. Здесь черти на мотоциклах разносят все на своем пути, так Леня с Димоном проверяют окружающий мир на прочность, а так называемый Гуру Космос промышляет лекарствами, открывающим путь в иную реальность. И все это на фоне золотого песка, убаюкивающего мирного шума волн океана и зажигательных ритмов звучащей повсюду музыки.

По сценарию фильма "Родина" отцу придется пройти немало испытаний и препятствий, чтобы отыскать единственную родную дочь. Возможно герои смогут не только преодолеть все трудности, они найти себя на сложном жизненном пути. Как бы то ни было, фильм "Родина" отлично смотрится и заставляет зрителя не только расслабиться во время просмотра, но и задуматься о своей жизни.

Смотреть онлайн фильм Родина 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 21 ноября 2015 19:40
    Когда, я только увидела трейлер это фильма, сразу поняла, что хочу его посмотреть и вот теперь дата выхода, была очень приятно удивлена, так как мне безумно понравился сюжет он отличает его от других. И актеры отлично справились с поставленными задачами и смогли перенести нам этот образ на нас. Так, что советую его посмотреть и оценить игру актеров, которая я уверенна вас удивит.
abuse: hdxasite@gmail.com