logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Где живёт мечта

Где живёт мечта 2014 смотреть онлайн

Постер Где живёт мечта
7.8/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:6 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Крис Даулинг
Актеры:Кристоффер Полаха, David DeSanctis, МакКэйли Миллер, Майкл Грант, Уильям Забка, Брук Бернс, Клайд Джонс, Алан Пауэлл, Дэника МакКеллар, Керр Смит
Описание кино Где живёт мечта

Главный герой кинокартины «Где живет мечта» по имени Кельвин, в своем школьном прошлом был известным баскетболистом и имел невероятный успех у представительниц противоположного пола. Будучи юношей, он обладал рядом качеств, которые приводили его к успеху и славе. Кельвин был целеустремленным, несмотря на все преграды он уверенно шел к своей цели. У него было стремление к саморазвитию своей личности, что позволяло ему добиться купания в лучах школьной славы. Но, как это часто случается, его успех подошел к концу, как и его спортивная карьера.

В настоящем времени центральный персонаж киноленты «Где живет мечта» имеет популярность только лишь среди своих излюбленных баров, а сам он стал невероятным поклонником алкоголя. В обществе пустых бутылок он изо дня в день оплакивает свое прошлое, даже не пытаясь продолжать жить настоящим. И каждый день его никчемной жизни однообразен – каждый вечер он напивается в стельку, жалея себя и наплевав на всех окружающих его людей.

Кельвина не волнует даже судьба его повзрослевшей дочери, которая уже практически достигла своего совершеннолетия. Из-за алкоголизма отца, отношение дочери к своему родителю крайне негативное, и в такой ситуации вполне естественен тот факт, что она абсолютна безразлична к мнению главного героя фильма «Где живет мечта». Только одно событие в жизни дочери начинает волновать спившегося мужчину – его дочь начинает встречаться с человеком, который намного старше ее, что Кельвина совсем не устраивает. Но он уже давно «пропил» свой отцовский авторитет в глазах своей дочери, и теперь ей абсолютно все равно, что там говорит ее папаша.

Теперь ключевой фигуре киноленты «Где живет мечта» предстоит всеми правдами и неправдами вернуть расположение своей дочери, что позволит ему уберечь ее от отношений с человеком, который однозначно пришелся не по нраву бывшему баскетболисту. О том, получиться ли у Кельвина уберечь своего ребенка от ужасной ошибки и удастся ли ему справиться ради этого со своей пагубной зависимостью, можно узнать лишь просмотрев замечательную киноленту под названием «Где живет мечта».

Смотреть онлайн фильм Где живёт мечта 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com