logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Никаких подсказок

Никаких подсказок 2013 смотреть онлайн

Постер Никаких подсказок
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 декабря 2013
Страна:Канада
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Карл Бессай
Актеры:Брент Батт, Эми Смарт, Дэвид Кокнер, Дэвид Кабитт, Дэн Пэйн, Кирстен Праут, Дастин Миллиган, Гарвин Санфорд, Лиэнн Лэпп, Джэми Хатчинсон
Описание кино Никаких подсказок

Жизнь Лео Фэллона проста и безрадостна. Лео частенько грустит о том, что за всю свою жизнь он только и делал, что днем работал продавцом, а по вечерам читал и смотрел телевизор. Не самые увлекательные занятия. Какие тут приключения. Так считал и Лео. У Киры же наоборот – жизнь кипит, хотя это и не приносит ей особой радости, одни огорчения.

В одни прекрасный момент жизнь персонажей из фильма «Никаких подсказок» переплетается в клубок тайн, интриг и срасти. Все началось с того момента, когда Кира, пытаясь отыскать своего братца, пропавшего при весьма странных обстоятельствах, решает обратиться за помощью к частому детективу. И по ошибке и стечению обстоятельств она принимает растяпу Лео за крутого частного детектива и слезно умоляет его помочь разыскать ее брата. Лео не раздумывая соглашается; и с тем, что он частный детектив; и помочь бедной девушке. Конечно, он не мог отказаться! Девушка то невероятно красива и очень понравилась ему. А главное, Лео понял, что это и есть тот шанс изменить свою жизнь и испытать невероятные приключения, о которых он так долго молил.

Лео стойко придерживается свое легенды. И для того чтобы не упасть в грязь лицом, а также понять как работают детективы, он пересмотрел множество детективных фильмов. Разумеется, они мало ему помогли, потому что в жизни все оказалось намного запутаннее и интригующе. Молодой человек, несмотря на свой непрофессиолизм, все-таки достигает внушительных результатов. Благодаря его действиям и ошибкам парочка, печальная красотка и детектив-самозванец, выходят на крупную мафиозную группировку, даже знакомятся с ее брутальным главарём. И им ничего не остается делать, как вступить в неравное противоборство с этими нехорошими людьми. И тайна исчезновения братца становиться все очевиднее.

Зрителей ждет довольно продуманная детективная линия, немного унылая любовная, много смешных моментов и шуток, и, разумеется, необычный хэппи-энд. Так как в фильм «Никаких подсказок» снят в Канаде. То чувствуется легкое присутствие французского юмора вперемешку с американским драйвом. Красивые городские пейзажи, хорошая музыкальное сопровождение, изумительно точный подбор актёров, которые очень попадают в образы героев и замечательно справляются со своей ролью.

Рекомендую «Никаких подсказок» для просмотра любителям сюжета, как из ботаника стать суперменам, ценителям легких детективов, знатокам тонкого юмора и ситуационных приколов. А так же стоит посмотреть на главную героиню Киру, роль которой исполняете Эми Смарт, она реально красивая девушка, такая роковая блондинка!

Смотреть онлайн фильм Никаких подсказок 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 26 декабря 2015 10:35
    Фильм "Никаких подсказок" рассказал нам историю о мужчине и женщине, которые жили каждый своей жизнью. И в один момент жизнь их переплелась в клубок тайн, интриг и страстей. Посмотрите, вас ожидает много смешных моментов и необычный хеппи-энд.
abuse: hdxasite@gmail.com