logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина 2015 смотреть онлайн

Постер Новые приключения Аладдина
6.6/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «Наше Кино»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:6+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Артур Бензакен
Актеры:Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Артур Бензакен, Эрик Жюдор, Мишель Блан, Рамзи Бедиа, Надер Буссандель
Описание кино Новые приключения Аладдина

Фильм «Новые приключения Аладдина» перенесёт нас в столицу Ирака – Багдад. Именно там проживает скромный молодой человек по имени Аладдин. Он очень энергичный паренёк из небогатой семьи, который живёт исключительно сегодняшним днём. Где-то глубоко под землёй в большой пещере находится старинная магическая лампа, которую достать и привести в действие может только сын багдадского нищего. Один очень злой волшебник, который думает только о себе, решил достать данную медную лампу из-под земли, но для этого ему нужно было найти подходящего человека. Аладдин прекрасно подходил на данную роль, поэтому чёрному магу пришлось идти на поиски желаемого парня, который мог осуществить все его злые планы. Проходит немного времени и тёмному волшебнику всё-таки удаётся отыскать скромный дом, где проживает сын багдадского нищего со своей семьёй. Он прикидывается дальним родственником, а именно двоюродным дядей, и подговаривает парнишку спуститься в пещеру с сокровищами. Аладдин долго не мог поддаться уговорам, но маг пообещал неслыханные и невиданные богатства, которых как раз не хватало бедной семье. Он соглашается на предложение своего «двоюродного дяди», и они отправляются в загадочную пещеру вместе.

В комедии «Новые приключения Аладдина» начинается самое непредвиденное ведь, когда парень взял в руки таинственную магическую лампу, то сразу почувствовал в себе неуязвимость и великую силу. Он решил, что свой трофей нужно направить в правильно русло и не стал отдавать лампаду своему спутнику, выдающим себя за родственника. Это, конечно, же не понравилось злому волшебнику, и он направил все свои силы, чтобы закрыть все входы и выходы в пещеру, тем самым не дать выйти на свободу Аладдину. Но разумному парню это не стало помехой, ведь как только он потёр найденную лампу, то из неё вылетел джин. Он оказался доброжелательным, и парень быстро нашёл общий язык с существом, живущим в лампе. Они стали лучшими друзьями, которых ждали самые великие приключения всего Багдада. С этого момента в фильме «Новые приключения Аладдина» парень мог распоряжаться благополучием своей семьи, а также помогать другим людям, которые нуждаются в этом.

Прошло время и по столице пронеслось известие о том, что вскоре королевская дочь должна будет выйти замуж за мужественного и достойного прихожанина. Принцесса являлась тайной мечтой Аладдина, которую он считал неисполнимой в любом случае, но теперь у него есть решение всех проблем. С помощью всемогущего джина он пробирается в королевский замок, чтобы доказать, что это он достойней всех сердца прекрасной принцессы. Но не всё идёт гладко, ведь злой волшебник, которого парень обманул в пещере, всё же намерен вернуть магическую лампу...

Смотреть онлайн фильм Новые приключения Аладдина 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 11 декабря 2015 10:28
    Новые приключения Алладина - это правда очень занимательная картина. Как все наверно догадались по названию, что нас опять на экране ждут невероятные приключения Алладина и его приятеля из лампы Джина. На этот раз он собирается пробраться в замок к своей принцессе, но его снова там поджидает злой волшебник.
abuse: hdxasite@gmail.com