logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виктория

Виктория 2015 смотреть онлайн

Постер Виктория
7.8/10 (78 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:11 июня 2015, «A-One Films»
Страна:Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Себастьян Шиппер
Актеры:Лайа Коста, Фредерик Лау, Франц Роговский, Бурак Йийит, Макс Мауфф, Андре Хеннике, Айке Фредерик Шульц, Ганс-Ульрих Локс, Анна-Лена Кленке, Филипп Кубитца
Описание кино Виктория

С. Шиппер талантливый режиссер выпускает на экраны новую мировую премьеру – фильм «Виктория», премьера которого состоится в России 11 июня 2015 года. Этот фильм завораживает своим сюжетом с самых первых минут. Если вы любите фильмы после, которых остается впечатление, что вы что-то упустили и вам хочется докопаться до истины, то этот фильм именно для Вас.

Главная героиня, вокруг которой будут происходить действия – испанская девушка по имени Виктория. Она живет в Берлине, работает танцовщицей и весьма успешно, на неё приходят посмотреть многие люди, она очень утонченная и хрупкая снаружи, но внутри у неё кипит жизнь, внутри она очень смелая и сильная девушка. В один прекрасный вечер, после своего очередного выступления, она знакомится с четырьмя парнями, которых зовут Фукс, Боксер, Блинкер и Зон. Они вместе проводят весело время, гуляют, веселятся, узнают друг друга поближе. Но между ней и Зоном проскальзывает искра, которая заметна только им, они уже хотят уйти от компании и продолжить вечер вдвоем. Но у ребят есть одно дело, которое предстоит довести до конца. Им необходимо перевезти груз, но они так пьяны, что не могут сесть за руль и поэтому просят свою новую подругу немного им помочь. Виктория соглашается, ведь в этом нет ничего странного – помочь своим друзьям, и она садится за руль автомобиля, в котором находится груз. Она пока еще не знает, что именно везет и куда, и что её может поджидать на этом пути.

Кинолента «Виктория» является таким представителем жанра после просмотра, которого вы останетесь в легком шоке, и придется немного подумать. Сюжет до самого конца держит зрителей в напряжении. Тонкая, чувственная атмосфера фильма завораживает. Это фильм с закрученным сюжетом и с самого начала ничего не понятно, но постепенно клубок раскручивается, и вы не представляете, чем это может закончиться. Игра актеров, имена которых еще не успели нам примелькаться, радует своей простотой и мастерством одновременно.

Фильм до самого конца держит зрителей в напряжении, даже если захотите, вы не сможете оторваться от просмотра этого фильма, пока он не закончится.

Смотреть онлайн фильм Виктория 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com