logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Загнанные лошади

Загнанные лошади 2014 смотреть онлайн

Постер Загнанные лошади
5.3/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:9 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Видху Винод Чопра
Актеры:Винсент Д'Онофрио, Антон Ельчин, Николас Нив, Крис Маркетт, Генри Шотуэлл, Мария Вальверде, Томас Джейн, Шон Патрик Флэнери, Уэс Чэтэм, Грег Серано
Описание кино Загнанные лошади

Война всегда неразрывно связана с потерями, болью, разрушениями. Между кем бы они ни была и как бы долго не длилась, результатом является оставленные на поле боя кровь и смерть. После окончания войны всегда наступает мир, который, казалось бы, не должен заканчиваться. Но так бывает не всегда. Война завершается, но люди снова не могут мирным путём разрешить свои разногласия, и всё начинается заново.

Так произошло и в фильме «Загнанные лошади», в котором показывается противостояние между американцами и мексиканцами, всегда недолюбливающими друг друга. Между жаркой Мексикой и свободной Америкой проходит граница, на которой уже много лет нет никакого спокойствия. При этом оба государства не желают охранять границу, но почему?

Поэтому именно здесь в фильме «Загнанные лошади» постоянно собираются американские и мексиканские группировки, которые ненавидят друг друга и готовы убить враждующую сторону. Разные взгляды, разная культура, но все они тяготеют к убийству и грабежам.

Вдоль границы расположены маленькие деревеньки, местные жители которых считают себя загнанными лошадьми. Они очень устали от постоянных перестрелок, взрывов, криков, бесконечной вражды между двумя мафиозными группировками. При этом бандиты перетягивают деревенских жителей на свою сторону, им не удаётся остаться в стороне от этих разборок. Но встав на одну сторону, каждый из них автоматически становится врагом другой. Сохранить нейтралитет и остаться непричастным к войне не получается.

Так их жизнь в фильме «Загнанные лошади» и проходит в постоянном страхе и отчаянии. Ни один день не обходится без убийств и издевательств. Множество людей погибли, пропали бесследно, многие остались вдовами и сиротами. Неужели это будет длиться вечно?

Однажды жители деревень из фильма «Загнанные лошади» не выдерживают и обращаются к властям за помощью, но они натыкаются только на полное их равнодушие. Немного позже выяснится, что в этой войне есть третья сторона, которой выгодна вражда двух лагерей, кто-то специально сталкивает их лбами.

Смотреть онлайн фильм Загнанные лошади 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com